Автомат "Толкатель" - возможно ли получить приз или это очередной лохотрон?

1623934937-701311430-w640-h640-tolkatel-prizovoj-avtomat.jpeg

Что такое "Толкатель" и как в него играть?

Часто в торговых центрах можно встретить подобного типа автоматы. Суть их довольна проста на первый взгляд: внутри за стеклом находятся призы различной стоимости (от обычной коробки жвачек до дорогого украшения с пяти тысячными купюрами),в стёклах перед призами есть дырки разного размера, а перед всем этим расположен сам толкатель. Человек вставляет монеты или купюру, после чего в месте, где расположена ручка рядом показывается сколько осталось времени и сколько есть попыток. Когда он начинает двигать ручкой время начинает идти, и игроку нужно выбрать направление куда будет подниматься сам толкатель. Когда человек выбрал направление, нужно нажать кнопку и толкатель начнёт подниматься. Будьте внимательны - у вас время ограничено. Как только вы посчитаете, что толкатель находится на уровне дырки — нажимайте на кнопку. И тут происходит два исхода событий — либо вы попадаете и приз падает вниз, либо толкатель ударяется об стекло и вы соответственно проигрываете.

Как работает система, и можно ли её обхитрить?

В свой черёд как и практически во всех автоматах тут не всё так просто. Конструкция автомата сделана так, чтобы во 20 случаях игрок проигрывал (ибо всё так легко в жизни не бывает, и бесплатный сыр только в мышеловке). Другими словами, если вы даже и настроите толкатель напротив дырки, то в конце он изменит траекторию (чуть выше или ниже), и вы проиграете. Данным методом и зарабатывают хозяина данных автоматах. Следовательно, он калибруется приблизительно в 20-25 попытках. Здесь, как и каждый иной игровой автомат, если он достиг какой-то отметки в деньгах, он уступает и даёт выигрыш, который рассчитан на 1-2 победы, и затем обнуляется.

То есть, побеждать в таком автомате практически невозможно, лишь ежели вы не будете просиживать сутками и наблюдать, дабы у автомата поиграло довольное кол-во игроков. К тому же подчеркну, что нигде и никто не даст вам на подобии автомата настоящую последнюю модел айфон, либо большую сумму денег. С вероятностью в 99% процентов, даже если вы нечто и выбьете, то айфон там будет с Aliexpress за пару тысяч рублей, а котлета банкнот будет из "билетов банка приколов".

Но если вы действительно считаете, что там всё так сказочно и хотите обыграть систему, то это вполне реально. Есть пару методов, которые действительно помогут вам или даже сделают вас обладателям выбранного вами приза.

Первый способ наиболее типичный —это лазерная указка. Подойдёт самая дешёвая за рублей 50. Желательно делать этоне одному, а с товарищем. Один держит лазер на край коробки, второй играет. Первому игроку нужно светить лазер на край дырки, а второму, собственно, играть. Когда второй наводить в нужное направление, нажимайте кнопку. Толкатель идёт вверх, и тут дело резкости и внимательности —нужно выждать когда лазер попадёт на толкатель и нажать кнопку. Таким способом вы по крайней мере увеличиваете свой шанс на выигрыш.

Второй способ более сложный, но для него нам ничего дополнительно не понадобится. Цель манёвра — это сбить калибровку. Суть такова —вы должны поставить направление в самый край и подниматься. Когда вы поднимитесь на самый вверх жмите кнопку. Толкатель разумеется удариться об стекло и вы потеряете попытку, но дальше происходит чудо. Если у вас всё выйдет, то могу вас порадовать - у вас получилось.

Конечно, решать вам —испытывать удачу или нет. 

Мы с другом решили попробовать, и у нас получилось. После того, как я потратил 200 рублей, он положил свои 150 и вытащил маленький приз —магнитное зарядное устройство с 50 рублями внутри. Мелочь, а приятно. Вывод такой: выиграть можно, но нужно потренироваться и понять как работать система. Надеюсь, моя статья как то поможет вам сэкономить свои нервы и время, а возможно даже заработать денег.

До новых встреч, друзья! 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор