Арт-площадки для продажи своего искусства

1602008791-img-20200930-001914-461.jpeg

Арт площадки для продажи своего искусства 

И сегодня я докажу тебе, что художники голодными не бывают!

Но стоит понимать, что все по щелчку пальца не придет, а стоит усилий и разумеется времени.

Итак, перейдем к сути.

Если ты писатель, то тебе подойдут следующие площадки для развития и дальнейшей работы:

Litnet.com

Litres.com

Данный сайты предоставляют тебе такую возможность, как писать и тут же продавать свои творения. Разумеется, здесь все зависит от тебя и твоего желания. Тебе даже не придется рекламировать свои книги, ведь на сайтах ежедневно полно посетителей и твои книги не останутся незамеченными. Вот только, будет ли у людей желание их прочесть зависит только от тебя!

Если же ты художник, то тебе следует перейти по следующим сайтам:

DeviantArt 

RedBubble

Fiverr

Что касается второго сайта, он создан для продажи своего мерча. То есть, алгоритм прост: придумывайте идею, пусть то будет надпись или полноценный рисунок, загружаете её на сайт, выставляете цену и ву-Аля. Что касается остальных сайтов, то на них вы сможете выполнять арт заказы или же предлагать свои услуги. Стоит лишь понимать, что прежде чем браться за заказы, вам нужно будет открывать портфолио, но думаю с этим вы легко справитесь. Единственная сложность с арт-площадками для художников заключается в том, что они зарубежные. А соответственно вам нужны базовые знания английского или же приготовьтесь использовать онлайн-переводчик. В остальном у вас не должно быть трудностей. 

Что касается вывода денег, то вам будет необходимо открыть PayPal, что тоже не так проблемно.

На сегодня это были все площадки для заработка, оставь мотивацию для меня, чтобы я сделала продолжение. По вопросам пиши в комментарии.

Целую, ArtDealer

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор