А вы верите стихам ?

 "Возможно мой мир имеет розовый оттенок, но не путайте его с вашим красным..." 

CalmCalm

 Знаете, чем чаще я задумываюсь: "Что такое жизнь?", или надеюсь на Google, кроме философских мыслей и цитат "великих" нечего больше я не нахожу. Но стоит мне наткнуться на очередной жизненный стих, меня бросает в дрожь. Именно стихи заставляют меня усомниться в изысканной речи с сайтов Google. Почему они меня так вдохновляют, заставляют перевернуть все с ног на голову? Увы на этот вопрос я не смогу ответить, по крайней мере сейчас.

Часто в моей жизни происходит всякая чушь, но как только я думаю:"Такого точно не случалось с кем-то другим.", меня ждет облом, почти всегда про это есть стих. Возможно вы не понимаете, почему я решила затронуть эту тему, и читаете это с каменным лицом, давайте попробую объяснить).

В этом мире ничего не происходит просто так, и если сегодня что-то случилось, этот не случайность. Но вы не думали  о том что мы можем это предвидеть? Знаете как? Читая. Иногда, суть тайны во времени которую вы потратили на ее разгадку. Но стоит ли тратить и без того ценное время? Однозначно нет. Мой вам совет, начните развивать свой кругозор читая различные стихи. С начало те, в которых описывают знакомые вам ситуации, потом те, которые интуитивно вы выбираете. Могу поспорить, в дальнейшем что-то похожее с вами случаться.

Если говорить о выборе стиля и жанра стиха, тут все индивидуально. Например я предпочитаю стихи XXI века. Возможно вы считаете это странным и банальным, это ваше мнение. Я скажу так, поколение ХХІ века, самое неординарное, оригинальное, творческое, обезбашенное. Оно соединяет в себе все, что боялись принимать поколения раннее. 

Знаете, ведь песни это тоже стихи, только положенные на музыку. Не ограничивайте себя в удовольствии знать все на перед, и обезопасьте себя. Главно развивайтесь, это важно. Хочу дать вам совет, пока вы теряете время цитируя кого-то, вас никогда не станут цитировать. Не воспринимайте эту статью  как призыв к чтению или прослушиванию всех возможных хитов. Развивайтесь, и тогда на вопрос который был задет в названии статьи вы сможете дать свой ответ. 

И возможно повторяясь я хочу сказать, если бы неделю назад мне сказали:"Ты будешь сидеть, писать статьи, мотивируя.", я бы ответила:" А что? Все возможно.", так как знала это наперед. И вот увидите меня будут цитировать. Возможно то, что я пишу не увидят миллионы, но меня будут цитировать. НЕ ограничивайте себя, развивайтесь. Может скоро Вас буду цитировать я, а в скоре и те заветные миллионы.

Спасибо за прочтение, ваша Ell❤

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор