Байден сломал ногу, сможет ли он выполнять президентские обязанности, что будет с Америкой в будущем, реакция Трампа

Джо Байден сломал ногу во время игры с Мейджором

Байден любит своих собак. Он часто с ними играет и развлекается. Что произошло 28 ноября, во время игры с Мейджором? Сможет ли Байден исполнять президентские обязанности? Не станет ли здоровье вероятного главы США причиной регулярных больничных Байдена? Кто будет руководить Америкой? Попытаемся отыскать ответы на эти и иные вопросы.

События 28 ноября

В субботу Байден играл со своими собаками. В частности, с Мейджором. В переводе на русский: Мойором. Собачка довольно внушительная. Скорее всего она попросту толкнула вероятного президента. Байден поскользнулся, оступился и получил травму ноги. Сразу же было сказано, что к медикам Джо обратиться в воскресенье.

Результаты обследования

После того, как Байдена доставили в больничку, стало ясно, что нужно проводить компьютерную томографию. Личный медик возможного главы Америки, Кевин О'Коннер рассказал, что результаты обследования не утешительны. Джо сломал ногу в двух местах. В частности, нитевидные переломы средней и боковой клиновидных косточек стопы старика Джо. Теперь он будет передвигаться только в специальном ботинке. Интересно, а второй будет таким же?

Реакция Трампа

Дональд отписался в своем Твиттере. Он пожелал конкуренту и политическому врагу скорейшего выздоровления. Кроме этого, Трамп опубликовал ролик, на котором видно, как Байден покидает пределы больницы.

Что будет с Америкой при Байдене?

Стоит отметить, что врачи делают позитивные прогнозы. В то же время, вероятному президенту будет сложно передвигаться. Он станет менее активным. Не стоит забывать о том, что Байдену почти 80-т. Возраст может сыграть главную роль в пьесе «Будущее Америки».

Не исключено, что Байден будет вынужден часто посещать своего личного эскулапа. Возможны регулярные больничные, в том числе, с госпитализацией.

Америка находится в критической ситуацией, связанной с развитием и стремительным распространение коронавируса в стране. Байден явно находится в зоне риска. Тем более, что у него уже масса хронических заболеваний различного характера.

Не забываем о том, что Байдена преследует склероз. Не станет ли он забывать важных аспектах развития и жизни страны?

Судя по всему, страной он будет руководить номинально. То есть, на бумаге. Иногда станет показываться перед американцами, чтобы жители страны не забывали, как выглядит их руководитель. Не зря на политической арене стал появляться Обама и иные видные персонажи истеблишмента страны. Скорее всего, Байден стремится окружить себя демократами, которые смогут руководить без его присутствия.

Таким образом, здоровье Байдена вызывает опасения. Важно понимать, что особую опасность для Мира несет возможное слабоумие президента. Уже сейчас он путает страны, регионы, города, имена и фамилии. Он не всегда понимает, кто перед ним, жена, дети или иные родственники. Не исключено, что Америкой будет руководить окружение возможно президента Д. Байдена, но не он сам.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Историк, блогер, преподаватель и журналист. Активный пользователь сети!