Библейская характеристика клейма: начертание зверя касается не только купли и продажи

Технологическая прогрессия за последних 20 лет дала сильнейший толчок, и появилось множество новшеств, о которых и мечтать не могли ранее, но наряду с развитием технологий растет интерес к Библейскому Апокалипсису и среди верующих и неверующих мало кто не слышал о зловещем начертании зверя, которое должно ставиться всем. Узнать 100%, что это за начертание на правую руку не удастся до тех пор, пока это не будет видно явно, но отсеять некоторые неподходящие предположения можно.

Зачем нужна печать антихриста

Многие до конца не понимают, говоря, что начертание антихриста будет влиять на разум, люди кардинально поменяются в своем мышлении и восстанут на всех, аки звери. Другие говорят, что эта метка антихриста не более, чем рисунок на лбу или руке. Однако надо понимать для каких конкретных целей должна ставиться печать антихриста – положено это будет всем, несмотря на статус, богатство или влиятельность – детям и взрослым, богатым и бедным, свободным и рабам. Метка зверя нужна именно для купли/продажи. Многие сконцентрировались на продуктах питания, но влияние начертания куда сильнее и распространяется на все, что связано с деньгами и не только.

Идентификационный номер

Большая часть людей была уверена, что это идентификационный номер человека, от части, это так, поскольку номер частично связан с числом зверя, а стало быть, начертание тоже должно быть вязано с цифрами и кодами, но это начертание на правую руку то не ставится, значит, не подходит под зловещую метку антихриста.

Пластиковые карты

Аналогичная теория, как и с идентификационным номером, вот только функционал намного больше и к карте привязывается номер – это кажется правдоподобным. В развитых городах уже практически никто не использует наличные деньги, и совершаются покупки или продажи только виртуальными финансовыми средствами. Но есть проблема, такое начертание антихриста не ставится на руку или лоб, а значит вариант метки зверя тоже неподходящий.

Биометрия

Эта технология более подходит под начертание на лоб, но не на руку, если не учитывать отпечаток пальцев, однако отпечатки берутся с двух рук, что не подходит под печать антихриста. Биометрия по своей сути сканирует лицо, информация передается в специальную базу и по индивидуальным характеристикам умные камеры способны обнаружить определенных людей. Теория такого начертания антихриста имеет вес, но недостаточный, поскольку технология применима в ограниченных местах – банкоматах, метро и некоторых умных магазинах. Но печать зверя должна использоваться масштабно.

Самые подходящие характеристики начертания антихриста

Если отсеять все теории и включить логику, то можно без особого труда узнать некоторые характеристика метки зверя:

1.       Клеймо полагается всем сословиям и возрастам. Логичный вопрос: а как дети будут покупать, если они маленькие? Ответ! Вероятно, идентификатор должен быть присвоен уже в дошкольном возрасте, чтобы ребенок в будущем с индивидуальным опознавательным знаком мог совершать куплю/продажу.

2.       Кто такие свободные и рабы. Первые не работают на начальство, а занимаются предпринимательской деятельностью. А кто такие рабы? Рабы – это обыкновенная рабочая сила. Но главное, о чем забыли многие – это нищие. В церковнославянском языке нищий, значит убогий, человек без определенного места жительства, а стало быть, таким людям пластиковые карточки не нужны, биометрия не нужна, но и им должна полагаться печать антихриста. Хотя нищие питаются из асоциальных мест, то магазины им тоже не нужны, следовательно, метка должна ставиться в целях для допуска перемещения по городу.

3.       Печать – это просто метка на лбу или руке или нечто большее? До, Иоанна Богослова и во время него существовали татуировки в Древнем Риме и не только, об этом знали все, но пророк не уточнил, что это просто татуировка, следовательно, он имел в виду нечто другое. По существу печатали в старом мире только рабов, к примеру, гражданину Рима было постыдно ходить с клеймом.

4.       Последствия от начертания зверя на руке и лбу. В Откровении ясно говорится, что таких людей ждут мощнейшие телесные воспалительные процессы. Простая татуировка, биометрия или чип размером с зерно не смогут вызвать сильные кожные повреждения.

Вывод: начертание зверя или печать антихриста может содержать в себе несколько идентификационных элементов, например, одно на руку, другое на лоб и третье в руки в качестве документа. Клеймо зверя должно вызывать отторжение организма вследствие чего, и возникнут воспаления кожи, метка касается и убогих людей, значит, даже не только покупать, но и перемещаться без этого невозможно.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор