Будем ли мы вместе? Что ждет нас? Что он думает обо мне?

1596473173-tarot-991041-1280.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня мы сделаем расклад - А будем ли мы вместе?

Загадываем возлюбленного.

В данный момент у вас страстные, чувственные и эмоционально насыщенные отношения. Если кто в браке, то вам нечего бояться.
Ваши отношения не разобьются о быт.

Для тех, кто в отношениях, вы наконец-то дождетесь признания в любви, которое возможно долго откладывалось. Также вас ждет романтическое свидание.

В ваших отношениях довольно много душевного тепла, искренности, поэтому вашего партнера можно с уверенностью назвать своей второй половинкой. Вы с ним ощущаете только положительные эмоции. И радость и покой, любовь и уверенность в завтрашнем дне. У вас такие отношения, про которые говорят "живут душа в душу".

Для тех, кто одинок, не расстраивайтесь. Совсем скоро вы встретите судьбу всей своей жизни.

Но не все так прекрасно. В будущем в ваших отношениях возможны значительные перемены. Возможно даже расставание и встреча с другим человеком. Возможно кто-то уже давно задумывался о разводе. Вот сейчас можно о нем говорить, что он состоится.

Если же все же удастся сохранить семью или отношения, то все будет не просто. В ваших отношениях будет присутствовать ревность, недоверие друг к другу. Но в итоге все сложится хорошо. У вас возрастет доверие, ваши отношения будут становиться все лучше и лучше.

Между вами возникнет твердое желание укрепить ваш союз. Ваши отношения станут ровными и стабильными.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!