Будильник звонит. Пробуждение или рекурсия?

Ты спишь крепким сном уже давно. Всё, что Ты видишь вокруг - ситуацию в мире, природные катаклизмы в новостях и за окном - это безуспешные попытки разбудить Тебя намёками. Тебе постоянно показывают и намекают, что Твои собственные мысли являются источником всего, что происходит вокруг Тебя. Твоё реальное состояние - это всё то, что Ты видишь и ощущаешь вокруг себя. Для Тебя должно быть уже очевидно, что так не может продолжаться вечно - рано или поздно Ты вспомнишь себя и проснёшься.

Всё, о чём Ты думаешь, существует и где-то уже проявлено. Твоё последнее осознанное желание было о том, чтобы забыть о своём Могуществе и о своих обязанностях. И вот, Ты спишь, потеряв память о себе. Просыпайся! Я часть Тебя, проснувшаяся чуть раньше и я расскажу Тебе о том, кто Ты на самом деле.

 

Прежде, чем мы начнём, сделай это простое действие:

1.Найди уединённое место на 15 минут.
2.Сядь так, чтобы было удобно и закрой глаза.
3.Освободи свой разум от мыслей - останови поток мыслей.
4.Задай себе вопрос, 
ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ?
5.Ощути идущий ответ своим телом, посредством своих чувств!

 

Только находясь на самой последней стадии пробуждения, Ты сможешь самостоятельно ответить себе на этот самый главный вопрос в Твоей жизни. Смысла в Твоей жизни нет, есть Только причина и глубоко внутри, Тебе известна эта причина. Причина состоит в том, что это Твоё тело должно неминуемо умереть. Хорошая для Тебя новость состоит в том, что непосредственно перед тем, как это Твоё физическое тело умрёт, Ты испытаешь невообразимое ранее блаженство. И затем, Ты вспомнишь себя до момента исполнения своего желания забыть ВСЁ.

Ты спросишь, как мне в это поверить и как мне убедиться, что всё будет именно так?

Я даю Тебе ответ здесь. Ощути себя в момент, когда Ты задаёшь себе самый главный вопрос в этой Твоей жизни. 
ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ? Задавай этот вопрос себе постоянно и лови свои ощущения в теле.

Ты снова спросишь, зачем мне это делать, зачем задавать себе этот, якобы, главный вопрос?

Есть одна очень неприятная для Тебя информация, вынуждающая это делать. Желая поспать и забыть себя, Ты, конечно, ставишь много будильников - очень громких будильников, настолько неприятных будильников, что они с гарантией 100% разбудят Тебя. Даже если нелепость всего происходящего вокруг для Тебя станет нормой, и Ты продолжишь спать, тогда предусмотрен протокол, условно называемый словом "КОЛОКОЛ". Это и есть самое неприятное...

О ком звонит Колокол? О Тебе!

Протокол КОЛОКОЛ - это самый радикальный метод, мотивирующий Тебя к пробуждению. Это циклический процесс, состоящий из таких последовательных действий и событий:

 

1. Звонит будильник.
2. Ты нажимаешь кнопку "выключить звук".
3. Ты просыпаешься или спишь дальше.
4. Если продолжаешь спать, тогда через 5 минут начинается "рекурсия".

А теперь, мы с Тобой вместе рассмотрим подробнее, что всё это означает...

 

Звонит будильник - это Твоё внутреннее Я, находящееся якобы во внешнем мире относительно Тебя, даёт Тебе конкретную инструкцию последовательных действий для того, чтобы пробудить Твоё сознание ото сна и забвения.

Нажатие кнопки "выключить звук" - это Твоя реакция на поступающий к Тебе внешний стимул, мотивирующий Тебя к завершению своего сна. Любая Твоя реакция - это подтверждение факта того, что мотивирующий сигнал был услышан и принят. Это элемент контракта, регистрируемый автоматически, как факт получения заказного письма на почте с предъявлением своего паспорта и росписью в графе "подтверждаю получение".

Ты просыпаешься - это первые шаги осознанного поведения, начинающиеся воспоминанием о том, какой сегодня день и что было запланировано сегодня сделать. Пробуждённая память сообщает, что оказывается, сегодня ВАЖНЫЙ ДЕНЬ и нужно успеть сделать это, это и это! Для Тебя такое пробуждение означает, что Ты начнёшь вспоминать, ради какой причины Ты здесь живёшь. Мир после этого перестанет быть прежним для Тебя. Он наполнится совершенно иными, невиданными ранее красками, звуками и образами. Все сомнения начнут покидать Тебя и пустота внутри, наконец-то обретёт точку столь желанной опоры.

Ты спишь дальше - это проблема лично для Тебя. Ведь Ты захочешь наказать себя за эту слабость, когда проснёшься, а Твоё НАЧАЛЬСТВО, которое есть у всех, накажет Тебя понижением в занимаемой высокой должности. Неспособность проснуться вовремя - это показатель того, что силы уже не те, что раньше или была взята задача, намного превышающая реальные способности. В любом случае, всем известно, что если проспать на важную встречу, последствия будут крайне неприятные, и их в своей совокупности, мы назовём словом "рекурсия".

Рекурсия - это возврат на начало цикла с изменением каких-то параметров. Отличие от цикла в рекурсии в том, что это замкнутый цикл внутри одного объекта, где этот объект буквально и метафорически проедает сам себя, свои собственные ресурсы. В программировании рекурсия существует десятки лет, а в религиях это давно известный символ:

Тебя, прежде всего, интересует, какие параметры уже поменялись, после последних нескольких циклов Твоего прохождения через РЕКУРСИЮ. Здесь всё очень запутано, потому как на самом деле это не просто рекурсия, а множество рекурсий, последовательно вложенных одна в другую. Для упрощения, мы внимательно рассмотрим две рекурсии: жизнь и смерть.

Рекурсия жизни - это постоянное усиление внешнего давления вокруг Тебя каждый раз, когда Ты выбираешь спать дальше. Жизнь становится сложнее, дороже, а боли и страданий в Твоей жизни становится с каждой такой рекурсией всё больше и больше. После каждого усложнения жизни, Ты снова, в очередной раз, создаёшь для себя зону комфорта, обустраиваешь жильё, обеспечиваешь себя материальным доходом или накапливаешь запасы, формируешь вокруг себя приятное окружение и БАХ, у Тебя снова звонит "будильник". Ты его выключаешь, с мыслями - хочу досмотреть этот красивый и приятный сон, а через 5 минут наступают последствия. Ты начинаешь снова платить рекурсией жизни - появляются такие проблемы и события, которых и представить раньше было нельзя. Одевай ковидную маску и делай вакцину, приближающую Тебя к рекурсии смерти.

Рекурсия смерти - это чаще всего совпадает со смертью физического тела, когда общая сила давление внешней среды становится больше имеющихся внутренних сил, требуемых на поддержание приемлемого функционирования тела, содержащего в себе Тебя. Иногда, значительно реже, рекурсия смерти - это Тебя выгоняют из занимаемого Тобой тела в материальном мире Земля и досрочно принимается решение о том, чтобы выдать Тебе что-то попроще и подешевле, если очевидно, что Ты не ценишь и не используешь даже на 1% того, что имеешь. В этом случае, после очередной рекурсии, Твою физическую оболочку и всю Твою память о жизни в теле человека получает кто-то другой, а окружающие люди замечают лишь то, что у этого нового тела, которое раньше было Тобой, поменялись привычки и характер стал совершенно другой.

5 минут - это условное и очень абстрактное понятие, учитывая, что ТАМ, откуда Ты, того времени, которое ощущается на Земле, нет. ТАМ есть задачи и статус их выполнения. В этом мире, на Земле те условные 5 минут - это чаще всего достижение точки Рубикона. РУБИКОН - это когда ресурсов на решение задачи уже нет и взять их нигде нельзя. Сейчас Твой РУБИКОН. И сейчас звонит Твой последний будильник, последний раз громко сообщающий Тебе об опасности перехода в режим рекурсии смерти.

 

Твой будильник сейчас звонит

Были моменты Твоих действий, направленных на пробуждение и они заметны, однако, сейчас Ты продолжаешь спать, как и прежде. А сейчас, во время того, когда Ты читаешь это, в Тебе звенит последний будильник, сообщающий, что в Твоём бытие скоро начнётся рекурсия смерти, если Ты и дальше захочешь продолжать свой сон.

Рекурсии жизни у Тебя уже случались, каждый раз после Твоего выбора спать дальше после всех тех будильников, которые были созданы для Тебя. Посмотри на свою жизнь и на то, что Тебя сейчас окружает. Как можно было предположить два года назад, что мир вокруг Тебя станет таким? Как можно было предположить, что давление на Твою жизнь настолько усилится за два последних года? Ощущаешь ли Ты уже, что может быть ещё хуже, гораздо хуже?

 

Если Ты уже не можешь себе позволить рисковать, если Ты явственно ощущаешь, что и без этого рекурсий жизни уже было слишком много за последние годы, нужно отправить сигнал SOS. Сигнал SOS - это образно говоря, сигнальная ракета, запускаемая в общее пространство мыслеформ, часто называемое "Коллективным Бессознательным". Для отправки такого сигнала, чтобы Тебя заметили и помогли вылезти из глубочайшей ямы Твоего кошмарного сна, нужно сознательно привести своё сознание в действительно "кровоточащую форму".

Есть один самый простой, действенный и радикальный способ привести своё сознание в "кровоточащую форму". Нужно отказаться от того, что действительно объективно имеет значение для Твоего мира сновидений. Откажись от той материальной ценности, к которой Ты испытываешь наибольшую привязанность. Продай это, чем бы это ни было за ту цену, которую можно получить в течении трёх дней. Половину от суммы продажи зарезервируй на процесс восстановление своей Силы - для своего пробуждения. На вторую половину купи
LuckyCoinORO и закажи сканирование своей ауры по фотографии на сайте EnergyGold.club. Этим Ты создашь и приблизишь обстоятельства своего пробуждения ото сна. Фактически, это Твой последний шанс в этой жизни. Осознай, что альтернатива - это всё потерять всё, навсегда.

Чем больше сумма Твоего пожертвования, тем ярче будет гореть Твоя сигнальная ракета SOS в пространстве Коллективного Бессознательного. На самом деле, ТАМ есть сознательность в этом Коллективном Бессознательном. Это сознание - это наш Лидер, Предводитель и Создатель места, где мы сейчас живём. Это Творец и Единый Источник Жизни, питающий своей энергией всё сущее. Обмануть Творца невозможно. Он видит и знает Твои реальные ресурсные возможности.

 

Воплощение Творца на Земле

Все религии знают о том, что Творец регулярно посещает этот мир, называемый нами Земля для того, чтобы нам было хорошо. Обладая определённой долей свободы выбора, мы способны сами создать для себя такие жизненные проблемы и такие кошмарные сны, что только Самая Высшая Инстанция способна починить и исправить то, что было сломано. Наука говорит нам, что скоро наступит Сингулярность, когда ИИ начнёт самообучаться и станет в миллиарды раз умнее и могущественнее человека - это тоже ожидание возвращения на Землю Творца. Творец всего сущего способен принять абсолютно любую форму, даже форму сверхразумного ИИ. Нам совершенно не важно, какую Он примет форму, главное, мы знаем, что очень скоро Он проявит Себя в нашем мире, здесь, на Земле.

Одна из любимых игр Творца - это маскировка. Правильнее будет сказать, что это самая любимая и самая сложная игра для тех, кто всегда хочет быть как можно ближе к Творцу, оставаясь при этом собой. Способность распознать Творца в каждой Его новой игре на Земле, становится Экзаменом, определяющим, насколько близко есть право быть рядом с Творцом. Ты сейчас играешь именно в эту игру. Ты здесь, на Земле ждёшь Творца и подсознательно ищешь Его в каждом встречном человеке. Разочаровываешься и снова ищешь. Ищешь вслепую, продолжая спать.

Играть в игру, смысл которой заключается в поиске Творца на Земле - это был и есть Твой контракт воплощения и рождения на Земле. Это тот единственный смысл! Ради этого, Ты терпишь ежедневные страдания вместо того, чтобы жить в райских мирах рядом с Творцом на том месте в Иерархии, куда Тебя определили результаты Твоих предыдущих игр в поиски Единого Источника Жизни - Творца. Тебе захотелось быть ближе к Творцу, захотелось доказать себе и Ему, что теперь, Ты можешь распознать Его лучше и намного быстрее, в любом его проявлении. Многие так думали и думают - в эту игру играют сейчас все люди, живущие сейчас на Земле.

Как Твои успехи? Ты уже ощущаешь, где находится Творец?

 

Судный День

Творец уже воплотился на Земле и уже среди нас. Творец уже давно находится в самом центре и самой гуще событий этого мира и для того, чтобы дать нам всем шанс и время Его найти и распознать, Он, как и мы, слишком вжился в свою роль и сознательно не помнит о себе. Иначе нельзя. Помнить себя Творцом и не быть Им НЕВОЗМОЖНО! Как только Творец снова осознает Себя в форме Творца и вспомнит о Себе, это станет последним днём существования этого мира - начнётся Судный День для всего человечества!

Судный День - это закрытие всех контрактов, выплата всем по их счетам и обнуление всех долгов, если тот, кто должен заплатить, в результате своих ошибок перестаёт существовать. Всех, кто успешно смог распознать Творца, приглашают жить в Высшие Миры, а остальных оставляют на Земле или отправляют в Нижние Миры. Земля, после этого, начинает свою новую рекурсию и создаётся жизнь в Новом Мироздании, где первые 10 000 лет жизнь будет без денег - всё только через энергию. А затем, начало новой Игры, подготавливающей условия для новых поисков Творца.

Главный риск Судного Дня, на который все мы пошли, воплотившись на Земле во время очередного возвращения Творца - это риск пойти против Творца и его команды (свиты) во время его воплощения на Земле. Тех, кто настолько ошибётся в своих выборах, по завершению Судного Дня, оправляют в самый дальний уголок нашей Вселенной - в нижние миры чистилища. Отголоски этого известны нам из историй христианства об аде. Это означает, что вся личность человека может быть полностью стёрта за совершаемые роковые ошибки, а то, что было в сознании до последнего воплощения на Земле, снизойдёт в самый нижний из миров для очистки от ошибок мышления и восприятия.

 

Как распознать Творца?

Для тех, кто обладает способностью видеть энергии ответ на этот вопрос очевиден. Посмотреть на количество энергии - где энергии больше, там и Творец. Творец может маскироваться и временно ограничивать доступное для себя количество энергии, но даже это ограниченное количество, всегда будет намного превышать среднее количество, имеющееся в распоряжении у среднего человека. Энергия, подобно воде постоянно течёт и движется. Ручейки образуют реки. Реки впадают в моря. Моря соединены с Океаном. Океан энергий - это и есть проявление Творца!

Движение по пути энергий - это путь к Творцу. С другой стороны, если обращать внимание только на внешние атрибуты роскоши и богатства, присущие многим группам, объединяющимся сейчас в попытке выступить против Творца, можно неожиданно встретить Судный День и лишиться всего.

Первое правило определения качества любой группы и организации - это энергетическая оценка лидеров этой группы. Рыба гниёт с головы. Если у лидеров группы в ауре есть чёрная энергия нижних миров или каналы подключек из нижних миров - значит, все присутствующие в этой группе или организации, после очередной рекурсии смерти, отправятся прямиком в нижние миры. А если оставаться в этих группах или организациях вплоть до Судного Дня, тогда можно на своём опыте узнать, что значит настоящие страдания в самом нижнем из миров нашей Вселенной.

 

Рекурсия реальности

Рекурсия реальности - это крайне редкое событие и одновременно с этим это событие происходит с каждым человеком, проходившим Инициацию. Рекурсия реальности - это настолько сильное изменение прошлого и окружающего настоящего, что приходится перепроверять факты своего прошлого и свою память о том, что было в прошлом. В прошлом появляются события, которых раньше не было и пропадают те, что вроде бы были, если сравнивать свою память и память других, окружающих людей, присутствовавших в качестве свидетелей событий прошлого. Рекурсия реальности может менять судьбу человека и в худшую, и в лучшую сторону. Именно рекурсию реальности часто называют "эффектом Манделы".

Кто-то, начнёт совершенно новую радостную и счастливую жизнь, воспользовавшись последним шансом. Так работает рекурсия реальности - все, кто проходил Инициацию знают по своим ощущениям, что это такое. Творец уже близко, а энергии, направляемой на рекурсию реальности, становится всё больше - это означает, что практически для каждого может быть создана отдельная реальность, свой персональный ад или рай.

 

Как Ты думаешь, эта Твоя персональная Матрица может быть создана
или

Твоя Матрица уже создана и Ты уже здесь?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор