Великие цитаты Blago White

Всем салют! Сегодня поговорим о всеми известном рэпере. А именно, о Blago white. 
Да, это тот самый парень, который плохо знает русский. И не скрывает этого. Даже использует как свою "фишку" в треках. Но ещё больше он любит делиться своими мыслями. О всяком. Все, что у него лежит на душе. Поэтому хочу показать его популярные высказывания. Не улыбнуться тут невозможно! Я их прокомментирую после. Сейчас поймёте почему.


1.«Как ты можешь ненавидеть чувака, который открыл ресторан, для вам место, чтобы вы покушали»


2. «Мне нравится придумывать такие вопросики, интересные которые вот ты начинаешься задумываться, как ли так. Например: если бы ты мог только пить один напиток кроме вода, что»


3. «Я люблю жевать свой язык. Как будто она жвачка. Я знаю, что не надо сделать, потому что, типо, это твой язык. Но жуешь его и как-то, типо. Я жую его, жую ее, типо, между зубами такой глажу его»

4. «Мне нравятся кошки, киски, котенки.»

5. «Мне нравится от банки, банка кока-колы или пивас убирать, вот эта пимпочка. Ломать его и обратно»

Ну как вам? По-моему получилось забавно. Они настолько пропитаны какой-то искренностью, душой, добротой. Аж не веришь, что человек может такое вообще сказать. Конечно, почти все они бессмысленные. Они не содержат какой-то морали и т.д. Здесь важна сама искренность. Он такой, какой есть. И это делает его по-своему особенным.

Спасибо, что прочитали данную статью. Я всё.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.