Венгрии придется плохо, если она не полюбит гомосексуалистов

Гомосексуальные отношения в жизни человека были всегда. Где-то больше было их, где-то меньше, но были. Правда, не везде к ним относятся одинаково. Вот, к примеру, появляются педерасты на ближнем востоке, ну и пусть бы занимались себе своими делами, так ведь нет, сразу к ответу привлекают болезных. Потом, естественно приговаривают к смертной казни – хотя тоже не везде такое происходит. Разве что в Иране казнят, ну там еще где-то.

Такая вот аналогия в голове порой зарождается. Живет некая группа людей, вполне себе здоровых внутренне, и вдруг, у какого-то количества людей, из этой группы появляется болезнь – онкологическая. Условия жизни вроде одинаковые для всех, а одни живут здоровыми, а другие на тебе… . Так же, наверное, и гомосексуальные отношения возникают в обществе, как раковые опухоли? И мало того, что и церковь это осуждает (не по- божески это), так оно еще и  противоестественно.

Неизвестно чем руководствуется европейское общество, на пару с американским. Но откуда взялась это горячая любовь к педерастам и лесбиянкам? Так и это еще не все, в Брюсселе, как столице объединенной Европы, решили, что они имеют право навязывать свою любовь к этим пи…сам, странам не согласным с такой «любовью».

Сегодня в роли несогласной, с гомосексуализмом, страной оказалась Венгрия. Там как-то совершенно серьезно подошли к этому делу, даже конституцию подправили. В высшем документе страны было особо указано, что семья должна основываться на браке и состоять из родителей и детей. Причем родители, это женщина-мама, мужчина-папа, ну и, желательно дети. А Европа, видите ли, говорит совсем другое, такой принцип, это уже дикость и пережиток прошлого.

Что еще «страшнее», но в Венгрии провозгласили, что ребенок, в сексуальном плане, должен определяться и развиваться САМОСТОЯТЕЛЬНО, желательно того пола, в котором появился на свет – ну где такое видано? Европой, конечно же, такое положение крайне осуждается, «обзывается» насильем над личностью, которая может определять свой пол «как захочет» (как скажет Европа). А так же Европу возмущает упоминание о христианских ценностях – каких- таких ценностях?

А дальше и того «ужаснее» - «подправленная» конституция запрещает детям свободный контакт с материалами ЛГБТ – ну не наглость ли!? МИД-ы 13 европейских стран, (13-ти Карл), посовещавшись в Люксембурге 22 июня, приняли грозное ПОСТАНОВЛЕНИЕ! Действия Венгрии крайне-нежжелательны, так-как, не много не мало, подрывают БАЗОВЫЕ ценности Европейского Союза. И, как обычно, все перевернули с ног на голову:  «Закон «нарушает право на свободу слова под предлогом защиты детей» именно такими словами было наполнено совместное заявление. К тому же были и более жесткие высказывания в адрес Венгрии: «ЕС должно принять абсолютные меры против Будапешта, если подтвердится нарушение европейского закона»

Это что же получается-то?   Значит, если мужчины перестанут любить мужчин, а женщины любить женщин, то Евросоюз перестанет существовать?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родился очень давно, аж в 1957-м году. Получил весьма среднее образование (10кл.), ну а потом некоторое время просто работал (до пенсии). Сейчас вот сижу (время-то много) перед компьютером и стараюсь, все же, найти какую-то работу, что ли - деньги лишними не бывают.