Возвращение JEEMBO и OBLADAET!

И вот. Возвращение на сцену легенд! Эти двое взрывали чарты своими хитами. И это было не один раз. Оба читают максимально технично. Поэтому встречайте! OBLADAET и JEEMBO с треком «HELLA PLAYERS». 

 

От парней долго было ничего слышно. Появлялись в медиа-пространстве редко. Пару треков, не больше. Последняя их совместная работа была летом 2020 года на альбоме JEEMBO "Black Box". И как мы видим, парни вернулись с новым материалом. Да еще каким! 

 

Песня выполнена в привычном стиле двух исполнителей. Агрессивная читка JEEMBO в сочетании с техничным флоу OBLADAET дает свои плоды. Но так ли хороша песня или это уже никому ненужные исполнители? 

 

В последнее время не выходило ничего подобного. OG Buda, Платина, Mayot и другие фрешмены, полностью захватили медиа-пространство. И как-то уже приелось. А после выхода этого трека почувствовался просто новый прилив сил. Свежий воздух. Запах старых времен, когда этого было больше. В настоящее время делают совсем другую музыку. "Фаст-фуд" если точнее. Но мы же помним те времена. Фараон, Фейс, эпоха "Розового вина". Все это было и это было прекрасно. Парни решили напомнить нам, что старые игроки еще в деле. И да, я не просто сказал "старые". По мерках хип-хопа и русского рэпа, они уже далеко не новые игроки. Они заядлые ветераны, которые начали заниматься рэпом еще в популярность Версуса. 

 

Желаю творческих успехов JEEMBO и OBLADAET! Думаю парни еще чем-то нас удивят. Еще на эту песню вышел клип. Советую глянуть.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.