Вредные мифы о любви

1607024554-candles-1645551-1280.jpeg

Некоторые мифы мешают женщинам строить серьёзные отношения.

В недавнее время любовь стали измерять страданиями. Если вы терзаетесь и мучаетесь, значит чувства есть, а если живете без ссор, тоже нормально, но это не говорит ни о какой серьезности.

На самом деле чувства должны приносить удовольствие. Когда люди вместе, то значит им хорошо быть рядом друг с другом. Они вместе решают возникшие проблемы, и им не до скуки.

Когда вы находитесь в отношениях, там, где не комфортно и возможно там нет любви. Это уже говорит о вашей привычки видеть отношения в таком виде, и это больше похоже на издевательство над собой.

Если в отношениях мужчина ленивый, а женщина активная или же когда парень понимает чувство юмора, а девушка обижается на шутки в ее адрес. Если бы на самом деле противоположности притягивались, то все люди бы жили дружно. Но разные противоположности вряд ли будут вместе.

Хорошо, когда в отношениях люди чем- то различаются. Так они могут быть интересны друг другу. А полные противоположности не смогут создать пару.

Есть люди, которые всю жизнь тратят на поиск единственного суженого. Но в реальной жизни не стоит так делать, так как годы бегут и их не вернешь. Лучше присмотреться к своему окружению и попытаться увидеть среди всех своего избранника.

Любовь не измеряется временем. И за время отношений она может изменяться. При встрече появляется влюбленность, потом сменяется страстью, потом уважением друг к друге, и привязанностью.

Любимым многие изменяют. Верность считается выбором. И некоторым мужчинам приходится много раз изменять своим женам. Быть верным это выбор каждого. От измен любовь не защищает. От этого зависят другие факторы, к примеру, семья, которую не хотят рушить, дети, которые могут пострадать, страх быть пойманным.

Считается что люди после сорока не меняются. Каким мужчина был до свадьбы, таким он и останется. И в лучшую сторону вряд ли изменится.

Так что любовь не меняет людей.

Все мечтают быть единым целым. Но любовь не должна становится зависимостью. Каждый человек индивидуален, и ему должно быть хорошо в своем обществе. Даже если любовь пройдет, то жизнь после этого не разрушится. И человек сможет жить дальше без любимого.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор