Подбираем наряд на 31 декабря 2020 года, чтобы заручиться помощью Белого Металлического Быка

Уже не секрет, что правильно накрытый стол и одежда существенно повышают шанс на успех в Новом году. Как помним, следующий года у нас – не просто Бык, а Белый и Металлический. Кстати, уже по этим двум словам можно составить свой гардероб, чтобы не разгневать символа года. правда, имеются некоторые нюансы для каждого знака зодиака, так что будет разбираться.

Овен (21.03-20.04)

Овнам придется пересмотреть свой гардероб радикально. Никаких красных оттенков – даже в украшениях. 31 декабря стоит обратить внимание на одежду нежных и мягких тонов. Здесь идеальными будут пастельные тона. Аксессуары и украшения рекомендуется выбрать из металла, где много блеска. На счет последнего можно не беспокоиться и проявить всю свою фантазию.

Телец (21.04-21.05)

Тельцы в следующем году приобретают для себя надежного покровителя, которого можно порадовать нарядом с оттенками зеленого и коричневого. Причем, это могут быть как отдельные детали, так и общий альянс. Украшения можно использовать из качественной бижутерии, но только с элементами золота. Надо сказать, сочетание цветов идеальное.

Близнецы (22.05-21.06)

А вот для Близнецов предоставлен огромный выбор. Прекрасные представительницы знака зодиака и сильный пол могут смело идти в отделы с одеждой светлых тонов. Это может быть как кремовый, так и белый. Можно выбирать бежевые, молочные и светло-серые цвета. Как видим, выбор огромный и сложностей с нарядом быть не должно. Что касается материалов, то здесь стоит обратить внимание на бархат и воздушность с летящими нотками – все, как любят Близнецы. В этом же стиле рекомендуется подбирать украшения и другие аксессуары – утонченность и простота в приоритете.   

Рак (22.06-22.07)

Встреча Нового года для Раков будет наполнена не только гармонией, но и комфортом. Бык разрешает использовать наряд удобного кроя, но с элементами праздничности и стиля. Не стоит забывать и об элегантности. Цвета можно брать не только пастельных оттенков, но и обратить внимание на синюю и голубую палитру.  

Лев (23.07-23.08)

31 декабря 2020 года – это день, когда Львы могут показать себя с самой выгодной стороны. Бык разрешает все, что любят представители этого знака зодиака – золото, серебро и металл в одежде подчеркнуть красоту прекрасных дам и мужественность мужчин. Чем богаче украшения и другие аксессуары, тем приятнее будет символу года.

Дева (24.08-23.09)

Для Дев также 31 декабря станет комфортным днем, так как Бык рекомендует быть сдержанными и строгими в выборе наряда. Причем, это нисколько не расстроит тех, кто родился под этим созвездием. Образ будет наполнен тонкими и элегантными нотками, где будут присутствовать такие цвета, как голубой, зеленый и серый. Хотя, можно ограничиться только каким-то одним.

Весы (24.09-23.10)

Здесь Бык будет рад увидеть серебристые оттенки, что создает иллюзию легкости и воздушности. В сочетании с яркими и броскими аксессуарами получится необычный и притягательный образ.

Скорпион (24.10-22.11)

Один из самых мистических знаков зодиака не любит ярких и броских вещей, поэтому Бык разрешает встречать его в любимом стиле. Одежда может быть любой, главное – удобство. А вот цвет только черный.

Стрелец (23.11-21.12)

Стрельцам тоже повезло, как и Львам. Можно выбирать наряд с элементами серого, синего и белого цветов. Единственное требование у Быка – это комфорт и удобство.

Козерог (22.12-20.01)

Здесь стоит обратить внимание на натуральность материалов – забываем об искусственных. Крой также подбираем из собственных предпочтений. Цветовая палитра должна быть представлена кофейными, голубыми и серо-голубыми оттенками.

Водолей (21.01-19.02)

А вот от Водолеев Бык ждет полета фантазии – никаких ограничений и условностей. Чем необычнее будет наряд, тем больше даров вы получите от символа года. Так что воплощаем все свои желания наяву, не останавливаясь ни перед чем. Даже в цветах нет ограничений – все зависит от фантазии и полета мыслей.

Рыбы (29.02-20.03)

Рыбкам придется подобрать для себя не просто светлый образ, а идеально белый. Бык ждет от нежных и загадочных созданий чистоты и благородства. Правда, женщинам можно немного яркости внести в макияж и украшения.

Подытоживая все вышесказанное, уточним, что красного цвета быть не должно, а также тяжелых тканей. Несмотря на свой образ, Бык предпочитает легкость и натуральность. Поэтому выбираем наряды, где ощущается не только воздушность, но и теплота.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор