Встреча через года

1608539403-2020-12-21-11-29-06.jpeg

Встреча сквозь года.

  После окончания школы Галина поехала учится в город в ПТУ. Там же и жила, домой приезжала только по выходным и на каникулы.

   Как то  осенним  ноябрьским днём пошла Галина прогуляться с подружкой по городу, нагулялись, устали и решили зайти в кафешку поесть мороженое.  Вот там то и произошла у неё первая встреча с Александром. Парнишки (их было двое) предложили девушкам присесть за их столик. И девушки согласились и подсели к парням.

  После кафе они долго гуляли по городу  вчетвером. А потом ребята проводили девушек в общежитие, и предложили встретиться завтра.

  Девушки были просто на седьмом небе от счастья, и всю ночь напролёт они проболтали о том, как им понравились мальчики.

  Дни сменялись неделями, недели месяцами, и со временем чувства Галины с Александром только крепли и перерастали во что-то крепкое и сильное это была любовь.....

И как то в один весенний день Александр пришёл на встречу грустный. Галина начала расспрашивать:-что произошло? И Саша сказал что пришла повестка в армию. И что через неделю его забирают.

Галина обняла своего суженого и сказала:- Я буду ждать тебя этих долгих два года ты только сам меня не забывай и пиши, каждый день пиши!!!

Он крепко прижал к себе свою любимую и поцеловал.

Эту ночь они провели вместе. И горячо любили друг друга...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор