Вулканы под пристальным вниманием НЛО

Человечество давно подметило, что на планете Земля они не единственные разумные существа. Необычные явления, аномальные зоны, НЛО лишь немногие загадки, с которыми сталкиваются люди. Пристальное внимание привлекают вулканы, возле которых подмечена странная активность летающих объектов. Уфологи пытаются разгадать загадочные полеты в этих областях не один год. Но все гипотезы до сих пор остаются только гипотезами, несмотря на видео и фотофакты.

Факты активности НЛО в Мексике

Наибольшую заинтересованность вызывают вулканы Мексики, Колима и Попокатепетль. Это действующие, активные вулканы, у подножия которых расположились жилые массивы. Такое опасное соседство привело к пристальному наблюдению за ними, которое ведется уже более 10 лет. Установленные камеры у подножия и у жерла горы засняли несколько странных моментов. Энтузиасты, любители загадочного, вооружившись кинокамерами также становятся свидетелями необычных явлений возле вершины вулканов.

Несколько фактов загадочной активности летающих объектов возле мексиканских вулканов Колима, Попокатепетль:

ü Вытянутый, светящийся объект влетел в жерло вулкана 26.10.2012;

https://youtu.be/kE4Rt2AYMqQ

ü 15.11.2012 в утреннее время свидетели увидели странный, цилиндрический объект, вылетающий из вершины вулкана;

ü Полеты НЛО над этой территорией зафиксированы камерой в далеком 1958 году. На четких, хорошо сохранившихся фотографиях отчетливо просматриваются контуры дискообразного тела с заокругленными краями, перемещающегося по воздуху с использованием неизвестных технологий. Эти снимки считаются самыми убедительными в подтверждении существования неопознанных летающих объектов;

ü В последние годы увеличилась активность возле кратера вулкана Попокатепетль. В 2015 г. в объектив камер каждую неделю попадали объекты, перемещающиеся по зигзагообразной траектории на звуковых скоростях. Так одно тело подлетает со склона к вершине, делает резкий поворот и влетает внутрь;

ü Сразу несколько светящихся объектов попало на камеру в июне 2016 года. По словам очевидцев появляются они там регулярно.

https://youtu.be/LE-261AJMrg

https://youtu.be/JDSCd82-ueI

https://youtu.be/ah163Z4Y3aU

Как объяснить?

Объяснения ученых сводятся к природным, атмосферным явлениям. Что это могут быть куски раскаленной породы, магмы, вырывающиеся из недр вулкана и падающие обратно, светящиеся насекомые, случайно попавшие в кадр. Но не всех устраивают такие объяснения и наблюдения продолжаются.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор