Вывод средств с Яндекс Дзен

1616099779-imgonline-com-ua-resize-sujt6bsqh2qis8mo.jpeg

 Дорогие друзья, сегодня мы рассмотрим вывод денег с канала.

При выводе средств есть один неприятный нюанс. Для не резидентов РФ вывод осуществляется на кошелек PayPal. Дело в том, что для Украины регистрация кошелька невозможна, поскольку данная система не принимает к регистрации украинские документы. По некоторым данным этот кошелек недоступен для пользования и гражданам РФ.

 Но для россиян проблем с выводом нет - деньги выводятся на Юмоней ( бывший Яндекс Деньги )..

 В аккаунте канала нажмите монетизация, затем нажмите вывести деньги авторизуйтесь, введите сумму и номер кошелька Юмоней. Деньги приходят на кошелек быстро. Я выводил несколько раз и это занимает не более 5 минут.

 Что же делать украинцам и как вывести средства, ведь вывод на Юмоней возможен только для граждан РФ. Здесь вариант только один - попросить родственника или хорошего друга, гражданина России, чтобы он дал вам свои паспортные данные.

 Вы введете эти данные в канал или яндекс паспорт и практически переоформите канал на этого человека. Но не бойтесь, номер телефона и емейл остаются ваши. Полный контроль за каналом остается за вами.

 После того, как  вы введет новые данные, ждите проверки. Через два - четыре дня попробуйте зайти и вывести деньги. Если проверка прошла и аккаунт сменен на российские данные, вам  будет доступен вывод на Юмоней.

 Кстати, кошлелек Юмоней тоже создайте по этим  российским данным, чтобы получить статус именной кошелек, без этого статуса вы не сможете оттуда вывести деньги  на карту. Деньги с кошелька выводятся на карту любой страны и  практически мгновенно.

 В следующей статье я расскажу какими должны быть статьи, чтобы их читали.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Актер в кинопроизводстве, поэт, исполнитель песен в стиле " Шансон "