Вынуждена жить с человеком, с которым меня больше ничего не связывает

1605061163-lane-3596034-1920.jpeg
Введение Я с этим человеком познакомилась в те далёкие времена, когда была ещё совсем юной. Тогда-то он и произвёл на меня огромное впечатление.
Основная часть В свои двадцать лет я была крайне впечатлительной девушкой. Меня приводило в экстаз практически любое явление. А если же мужчина смог в те далёкие времена чем-то меня заинтересовать, то я могла спокойно броситься ему на шею и создавать в голове планы на будущее, в которых своя роль будет отведена и для этого человека. И роль была бы главная. Так случилось с одним молодым человеком. Прогуливаясь по городу вместе с подругой, мы наткнулись на одного молодого человека, которому тоже хотелось прогуляться по городу в тот вечер. Тогда же мы с ним и познакомились, и в тот вечер начали гулять вместе. Утопая в диалогах со своим новым знакомым, я начала понимать, что влюбилась в него по уши. Обменявшись номерами, мы договорились прогуляться на выходных. Только там уже будем мы вдвоём, без друзей и подруг.
 
Эти выходные были незабываемы. За несколько часов прогулки мы успели обойти весь город, и даже побывать в некоторых ресторанах. Но самым главным было то, что в конце нашего совместного времяпрепровождения он предложил встречаться. Это стало добивающим моментам для меня. Я растаяла окончательно, и после такого волшебного вечера не смогла ему отказать.
 
Мы начали встречаться. Тогда всё и началось для меня. Он продолжал меня удивлять, что в итоге приводило к тому, что я влюблялась в этого человека ещё сильнее. Прогулки, встречи, долгие вечерние и ночные диалоги по телефону и наяву. Мы не могли жить друг без друга. Даже минута, проведённая порознь, казалась вечностью. Вечностью, которой боялся как он, так и я. Апогеем всего этого стало предложение с его стороны. Естественно, речь идёт о женитьбе. Находясь под впечатлением от этого человека, я не смогла себе позволить сказать ему «Нет». Я согласилась, и мы начали готовиться к свадьбе. К этому времени я уже успела закончить обучение в институте и получить диплом. Впереди маячило уже вакантное рабочее место с хорошей оплатой. Доверие внушало и имя компании, которое славилось своей стабильностью. Через некоторое время мы уже сыграли свадьбу. Она была роскошной. На ней присутствовали как его родственники, так и мои родственники. На том торжестве все были рады нашему бракосочетанию, и всем тогда казалось, что наше венчание стало началом долгой и крепкой семьи, в которой мог вырасти человек, который будет достоин как своих родителей, так и общества.
 
Первое время после свадьбы была действительно идиллия. Несмотря на мелкие конфликты на бытовой почве, мы продолжали любить друг друга. Сколько не было этих мелких ссор, с которыми, так или иначе, сталкивались все пары, я продолжала верить в то, что всё это закончится, и начнутся, наконец, светлые времена. Однако это было лишь шагом во тьму. И дальнейшие события только способствовали дальнейшему ухудшению наших отношений, из-за чего мы встали на грань развода.
 
Последней каплей стали недавние события. Не так давно я застала своего уже не молодого человека с любовницей. Этого хватило, чтобы закатить очередной скандал и подать заявление на развод. Он не стал сопротивляться. Когда мы, наконец-то, развелись, моему счастью не было предела. Однако все планы по моему окончательному уходу сломала пандемия. Из-за коронавируса и введённого карантина я была вынуждена остаться с этим человеком.
 
Заключение К моему сожалению, вирус так же продолжает гулять по нашей стране. И это пока вынуждает меня оставаться с тем человеком, от общения с которым мне уже становится тошно.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор