В России две беды, дураки и дороги. Когда уже мы будем ездить по качественным дорогам?

1596647236-stop-634941-1280.webp

В России две беды, дураки и дороги.

Давайте сегодня поговорим о дорогах. Наши дороги, это визитная карточка нашей великой страны.

Каждый чужестранец, побывавший у нас в гостях, запомнит дороги навсегда. Конечно если он был где-то помимо столицы. Ибо Москва, это единственный город в стране, где дороги хорошие. Да тут и не может быть иначе, как ни как, столица.

Управляя автомобилем, стараясь уклониться от одной дорожной ямы, вы обязательно поймаете другую. А потом ещё, ещё, и ещё, и так далее.

В итоге разбив всю подвеску ваш автомобиль станет непригодным к езде. Плюс ко всему ремонт автомобиля сейчас очень дорогое удовольствие. Да ещё и закон придумали о запрете к торговле б/у запчастями. 

Я уж начал думать, что все дороги у нас в стране, это оружие массового поражения, нацеленное на уничтожение вражеской техники. Ибо ехать по таким дорогам ни одна техника не выдержит. А испытания вооруженные силы РФ проводят на тех гражданах которые ездят на иномарках. ᅠ

Так кто же виноват, что в стране такие ужасные дороги? Почему правительству наплевать на состояние дорог? А я Вам отвечу друзья. Виновато то же самое правительство. Им то зачем качественные дороги, они ездят на дорогих машинах, и в случае выхода её из строя они с лёгкостью купят себе новую. На наши с вами деньги друзья.

 А мы будем продолжать платить налоги. И только попробуй не заплати, судебные приставы не спят и сразу наложат арест на твоё водительское удостоверение.

Только за что мы платим господа депутаты? Где ровная дорога без ям? 

Народ а что вы думаете по этому поводу? Вас устраивают наши дороги?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор