Гадание на картах таро. Будем ли мы вместе? Проявится ли он?

1602679058-tarot-3864316-640.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня у нас будет расклад - Будем ли мы вместе? Проявится ли он?

Сегодня будет общий расклад. Без вариантов. Расклады подходят как для женщин, так и для мужчин. Мужчинам просто нужно изменить интерпретацию под себя.

Загадайте партнера или партнершу.

Начинаем...

Что сейчас происходит в жизни мужчины?

Мужчина сейчас возможно занимается финансовыми делами. Была проделана работа и теперь он ведет подсчет своих денежек. Есть в его жизни тайны и секреты. Что-то он может скрывать. Возможно свои чувства к вам. Он хочет чувствовать себя победителем. Но в данное время он хочет побыть один. Вообще мужчина очень мудрый. Имеет жизненный опыт. Сейчас он немного огорчен. Он испытывает к вам чувства, но по каким-то причинам, не может их проявить.

Его чувства к вам?

Мужчина имеет семью. Поэтому в ваших отношениях треугольник. Он стоит перед выбором. В семье возможно сейчас ссоры и разборки. Скандалы и разлады. А когда-то эти отношения приносили радость и счастье. Мужчина был доволен, что имел. Но сейчас его сердце разбито.

Его планы?

После развода в семье или разлада, мужчина ничего делать не будет. Он возьмет тайм-аут. Уйдет в "зимнюю спячку". Какое-то время он будет держать оборону и никого к себе близко не подпускать. Мужчина очень решительный и активный. Он все же соберется с силами и поедет вас завоевывать. Он сделает все, чтобы произвести на вас впечатление. И конечно же будет надеяться, что ситуация изменится в лучшую сторону.

Его действия?

Мужчина захочет с вами создать семью. Возможно предоставит вам дом или купит квартиру. Он будет делать для вас все, лишь бы вы были счастливы. Будет вас радовать и баловать как маленькую девчонку. Ваши отношения стоят на крепкой основе, но иногда у вас бывают разногласия. У вас то все хорошо, то плохо. Бывает, что вы не можете договориться. Но и тут вы всегда находите компромисс. Мужчина очень сильный физически и морально. Поэтому, все проблемы он будет решать сам. Посторонняя помощь ему не понадобиться. Он привык все делать сам. Все плохое он оставит в прошлом.

Итог. Что будет, если вы продолжите отношения с этим мужчиной?

Вы станете для своего мужчины императрицей. Самой любимой и красивой женщиной. Он будет вас любить, ценить и дорожить вами. Вы очень красивая женщина и знаете себе цену. Ваши мечты и фантазии сбудутся. Все это будет, но придется подождать. Поэтому запаситесь терпением. И вы будете рядом со своим мужчиной. Мужчина ваш очень состоятельный человек. Он знает, счет деньгам. Вы ни в чем не будете нуждаться.

Совет. Как вам себя вести с ним?

Испытывайте чувства к своему мужчине, любуйтесь им. Но держитесь пока на расстоянии. Не проявляйте себя сами. Может быть, что вы сейчас находитесь на расстояние, возможно даже в разных городах. Да, вам будет тяжело. Тяжело в отношениях с ним. Потому, что предстоит нелегкий путь к счастью. Но вы пройдете этот его вместе и обретете любовь, счастье и душевное тепло.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!