Гадание на картах таро. Будем ли мы вместе?

1602106960-2442331.jpeg

Здравствуйте!

Я снова с вами.) Сделаем расклад - будем ли мы вместе?

Как обычно три варианта ответа. Хочу сказать вам, что многие любят один общий расклад без вариантов. Если кому-то интересно, то напишите в комментариях тему расклада и я обязательно сделаю общий расклад. Для тех,кому интересны личные расклады, пишите мне на мой адрес электронной почты, который указан в моем профиле.

Загадайте любимого или нескольких партнеров. Сделайте выбор из вариантов.

Начинаем.

Первый вариант.

Мужчина женат, скажу сразу. Находится при жене. И сейчас он стоит перед выбором. Вы нравитесь мужчине и он испытывает к вам определенную симпатию. Он намерен вас завоевывать и сделать все, чтобы вы обратили на него внимание. Мужчина может быть младше вас или же вести себя как ребенок. Даже если мужчина в возрасте и уже с сединой, он все равно старается казаться молодым. Крепкой любви и отношений здесь нет. Есть легкая влюбленность. Ему можете нравится не только вы. Мужчина хочет приехать к вам с предложением. Но примите ли вы его? Он понимает, что потерпел поражение. Что-то сделал не так и где-то даже струсил. И теперь он не знает, что ему делать. Ему все наскучило, он думает, что все кончено. Он не видит, что судьба дает ему еще один шанс. Он просто не хочет этого замечать. Скорее всего он сделает выбор в пользу своей жены.

Второй вариант.

Ваши отношения идут по дьяволу. У вас кармическая привязка друг к другу. Это значит, что когда то вы уже были вместе. И теперь вам нужно пройти кармический урок. Пока вы его не пройдете, вы так и будете вместе мучиться. Мучиться потому, что отношения по дьяволу - это больные отношения. Вы будете постоянно мириться, потом ссориться. И так по кругу. Расставания и снова примирение. Мужчина сейчас чувствует себя победителем. В каком-то деле он одержал победу. Он доволен. И считает, что это так и должно быть. Что все идет правильным путем. У него сейчас есть отношения. Есть семья. Неважно официальный там брак или нет. Но он с кем-то живет. Та женщина, очень резвая штучка. Она полна энергии. Не любит сидеть на месте. Решительная особа. У мужчины в планах очень много работы. О любви к вам и речи нет. Он с другой женщиной.

Третий вариант.

Мужчине сейчас очень плохо. Морально он убит. Положение очень серьезное. Он никак не проявляет к вам своих чувств и эмоций. Может быть собственником и эгоистом. Если мое, то только мое. Делиться он не собирается. Также может проиграться, что у мужчины сейчас стабильный период. Все его устраивает. У него есть семья. Дети есть. И они по своему счастливы. Мужчина подумывает приехать к вам с кубком любви. Кубок будет полон вина, чтобы выпить за ваше счастье. Чувства у мужчины к вас есть это точно.Также он хочет вас завоевывать. Он будет производить на вас впечатление. Красоваться перед вами, только бы вы обратили на него внимание. У него грандиозные планы. Возможно он даже собирается поехать за границу. Если дело коснется он или вы, то он выберет себя, а вас оставит в стороне. Так что подумайте, нужен ли вам такой мужчина?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!