Гадание на картах таро. Будет ли он меня добиваться?

1601839392-2065941.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня расклад - будет ли он меня добиваться?

Будет три варианта ответа. Вам нужно будет выбрать свой.

Загадайте мужчину. И так... начинаем.

Первый вариант.

Мужчина у вас горячий и решительный. Он очень хочет иметь с вами теплые и искренние отношения. Такие отношения, которые приносят только радость. Но в ваших отношениях треугольник. Мужчина женат. Он стоит перед выбором. Скорее всего у вас не получится ничего. Мужчина сделает выбор в сторону своей жены. Вы будете расстроены.

Второй вариант.

В ваших отношениях сейчас ничего не происходит. Вы хоть и в одной упряжке, но никак не можете найти компромисс. Мужчина понимает, что пришло время принимать решение. Вы можете находиться сейчас на расстоянии. Быть в разных городах. Между вами нет общения. Мужчина хотел бы получить от отношений все о чем он мечтал. Ему хочется получить взаимный ответ на свои чувства.

Третий вариант.

Мужчина готов вас добиваться. Он очень решительный. Он вместо слов, занимается делом. В данный момент он за вами наблюдает. Может следить за вами в соц. сетях. Главное, что он не выпускает вас из виду. Мужчина может быть женат. Проигрываются семейные отношения. Вы сейчас находитесь на расстоянии и не общаетесь. Между вами вообще много недосказанного. Имеете тайны и секреты друг от друга. Мужчина считает, что у него получится завоевать ваше внимание, потому, что он всемогущий и сумеет вас добиться.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!