Гадание на картах таро. Будет ли с ним встреча?

Всем привет!

Благодарю всех, кто читает мои расклады. Большое спасибо! Обращайтесь за личными раскладами. Мои координаты указаны в моем профиле.

Сегодня тема расклада будет ли с ним встреча? Три варианта на выбор.


Загадывайте мужчину и начинает расклад.

Первый вариант.

Здесь проигрывается треугольник. Мужчина женат. Несмотря на то внимание, которое ему уделяет жена, он любит общаться с другими женщинами. И жена ему не запрет. На этой почве у них могли быть скандалы и ссоры. Но мужчина хитрый и знает как загладить свою вину. К вам он испытывает симпатию и теплые чувства. Иногда вы с ним тоже ругаетесь. Мужчине не хотелось бы и вас терять и отношения с женой портить. Он надеется на вашу встречу. И скорее всего она состоится.

Второй вариант.

Между вами могла произойти ссора. Мужчина мог на вас обидеться. Он очень ревнив и ему кажется, что у вас есть другой мужчина. Но зря он так думает, так как вы не давали ему никакого повода усомниться в вас. Он может за вами следить. Может быть даже в соц. сетях. Но вы женщина тоже с гонором. Вы очень решительная и умеете за себя постоять. Мужчина планирует с вами встречу. Чувства у мужчины есть, оттуда и ревность. Ждите его, он скоро приедет к вам с предложением.

Третий вариант.

В ваших отношениях идиллия. Вы любите друг друга. Может быть так, что вы собираетесь пожениться или уже состоите в браке. Он вас ценит как женщину. Бывает с вами строг. Может держать вас под контролем. Мужчина собственник. Вас он точно никому не отдаст. Да и вы не пойдете. Иногда ваша любовь к нему напоминает любовь матери. Слишком много заботы вы ему уделяете. Как ребенку. Но ему это нравится. Думаю в ваших отношениях встречи не намечается, так как вы и так всегда вместе.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!