Гадание на картах таро. Вспоминает ли он меня? Скучает ли?

Здравствуйте!

Сегодня у нас будет расклад на тему - Вспоминает ли он меня? Скучает ли?

Три варианта на выбор.

Загадайте своего мужчину и начнем расклад.

Первый вариант.

В вашей паре был совместный бизнес или общее хозяйство. У вас было объединение. Но из-за третьего лица все это рухнуло. В раскладе проигрывается любовный треугольник. У мужчины сейчас началась новая жизнь. Он находится в ожидании новых чувств, новой влюбленности. Точнее она уже есть. Он испытывает чувства к женщине, которая очень деловая, решительная. Она постоянно чем то занята. Не сидит на месте. Вас он не вспоминает.

Второй вариант.

Да, мужчина вспоминает вас. Он считает вас парой. Он о вас думает и мечтает, особенно ночью, глядя на небо. Он понимает. Что вы нуждаетесь в его поддержке. И он готов дать ее вам. Он находится в ожидании. В ожидании праздника. Ему хочется веселья и радости. Он много вкладывался в вас и теперь ему уже хочется получить от вас хоть какую-то отдачу.

Третий вариант.

В ваших отношениях произошел разрыв или же мужчина покинул их на время. Так сказать вышел по-курить. Мужчина продолжает следить за вами. Так, что будьте осторожны в своих действиях. Желание приехать к вам и завоевывать у него есть, но он не уверен к чему это может привести. Мужчина много фантазирует и живет иллюзиями. В голове только мечты. Раз следит за вами, значит вспоминает.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!