Гадание на картах таро. Его чувства ко мне? Его мысли?

Здравствуйте!

Сегодня будет расклад - его чувства ко мне? Его мысли?

Будет 3 варианта. Загадайте любимого и сделайте свой выбор.

И так... начинаем.

Первый вариант.

Он думает о вас. Хотел бы иметь с вами крепкие отношения. Ему хочется иметь определенность и уже наконец-то прибиться к берегу. Он хочет быть вам верным спутником жизни. Также может проиграться, что он вам как друг. У вас дружеские отношения. А вообще он вам верен. Отношения могут быть не из легких, но они прочные. Их не так легко разбить. Он намерен сделать вам предложение. Может подарить в подарок кольцо. Ему хочется с вами иметь семью, поэтому кольцо может быть свадебным. У него очень сильная любовь к вам и глубокие чувства. Все хорошее ждет вас впереди.

Второй вариант.

Мужчина подберет ключ к вашему сердцу. Для него откроются многие двери вашей души. Мужчина очень хитрый и продуманный. Он знает как поступить, чтобы добиться своей цели. Вы можете быть на расстоянии. Ваши отношения могут развиваться медленно, но стабильно. И они прочные. У мужчины глубокие чувства к вам. Но он может вам этого не показывать. Между вами бывают ссоры и разборки. Иногда просто не понимаете друг друга. Вам сложно найти общий язык. Но чувства у него к вам душевные. Все у вас наладиться и наконец- то он найдет свой причал с вами.

Третий вариант.

Мужчина думает о вас. Он не забывает вас. У него есть чувства к вам. Он может их не показывать, но в глубине души они есть. Между вами могла произойти ссора. Может быть так, что один из партнеров всегда тянет одеяло на себя. Хочет быть главным. Ваши отношения наладятся. Если вы в ссоре, то вы помиритесь. Мужчина не знает как ему поступить. Он на развилке. Может проиграться, что в отношениях треугольник. Вы с мужчиной на расстоянии. Может быть в разных городах. Общения между вами нет. Вы холодны друг с другом. Он может о вас мечтать, как о звезде на небе, до которой очень трудно дотянуться.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!