Гадание на картах таро. Его чувства ко мне?

1602083683-tarot-3864315-640.jpeg

Здравствуйте!

Меня зовут Людмила. Я практикующий таролог. Сегодня хочу вам представить общий расклад - Его чувства ко мне? Расклад общий. Не ждите 100% совпадений. За личными раскладами обращайтесь ко мне лично. Как со мной связаться, написано в моем профиле.

И так, вернемся к раскладу. Будет три варианта. Загадайте своего мужчину и выберите свой вариант.

Первый вариант.

Скажу сразу, что ваш мужчина очень состоятельный человек. Он знает как заработать деньги. В данный момент вы находитесь на расстоянии друг от друга. Может быть так, что вы в разных городах. Общения может и не быть. Мужчина пока за вами только наблюдает. Он не выпускает вас из виду. Вы всегда находитесь под его прицелом. У него двоякие чувства к вам. Он может думать, что у вас есть любимый человек. Может быть муж. Также может проиграться, что в ваших отношениях то все отлично, то наступает черная полоса. Каждый тянет на себя одеяло. Но не смотря на всякие разборки, вы умеете сохранить стабильность в отношениях. Мужчина сейчас может быть один. Он очень мудрый человек. Наступило такое время, когда ему нужно взять паузу и подумать, что дальше делать?

Второй вариант.

У вас начало отношений. Пока только маленькая искорка загорелась в ваших сердцах. Но если вы пронесете свои чувства и дальше, то из маленькой искорки возгорится пламя любви. Мужчина влюблен в вас. Он испытывает к вам очень теплые и искренние чувства. Ему хочется дарить вам свое тепло и ласку. Быть всегда рядом с вами. Но на данный момент, мужчина ничего не собирается делать. Такое ощущение, что он на вас обиделся и строит из себя жертву. Скорее всего он ждет от вас первого шага. Ему надоела грусть и тоска. Ему хочется получать от отношений только радость и веселье. Не у всех, но может проиграться, что в отношениях есть третье лицо. Соперница или соперник.

Третий вариант.

В ваших отношениях кипит страсть. Может быть так, что вы поругались со своим мужчиной. Мужчина очень суровый. Может быть военным. Любит дисциплину. Мужчина злой на вас, но в душе у него горят чувства к вам. Мужчина любит создавать конфликты и ссоры. Он очень ревнивый и страстный. Он готов вас завоевывать любой ценой. Это человек дела. Он зря слова на ветер не бросает. Если он решил что-то сделать, он сделает. Не пустослов. Он вас желает как женщину. Вы его очень привлекаете. Он не собирается ни с кем вами делиться. Его девиз: "Мое! Никому не отдам!" Если вы сейчас в ссоре, то скоро наступит примирение. Восстановятся теплые и светлые отношения, от которых вы будете получать только радость.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!