Гадание на картах таро. Какие у него на вас планы?

1601578509-2123675.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня у нас будет расклад - какие у него на вас планы?

Будет три варианта.

Загадайте своего любимого. Можете его представить. Вспомнить голос, улыбку, смех.

Сделайте выбор варианта: 1,2,3.

Первый вариант.

У мужчины в планах поездка к вам. Единственное  что его останавливает, неизвестность к чему все это может привести. Вы привлекаете мужчину как женщина. Он хотел бы быть с вами вместе. У вас отношения по дьяволу. Это значит, что будет не легко. Также карта дьявол может говорить, что у мужчины есть вредные привычки. Например пристрастие к алкоголю, зависимость от азартных игр. Отношения по дьяволу говорят о том, что пока вы не усвоите уроки, которые вам даны свыше, вы так и будете сходиться и расходиться. Если урок будет выучен, вы расстанетесь с этим человеком навсегда. Ему бы очень хотелось, чтобы все его планы и надежды сбылись.

Второй вариант.

Скажу сразу, что в отношениях возможно есть третье лицо. В данный момент мужчина находится в одиночестве. Мужчина ваш мудрый человек. Ему предстоит принять решение. Для своего мужчины вы остаетесь женщиной-загадкой. Также между вами есть много секретов и тайн. Много недосказанности. Мужчина может много думать в ночное или в вечернее время. Может мечтать и строить планы. Но чаще всего, все остается только в мечтах. На данный момент, вы не выпускаете своего мужчину из виду. Вы следите за ним. Можете подсматривать за ним в соц. сетях. Мужчина собирается приехать и сделать вам подарок. Может быть даже денежный. Также может проиграться, что мужчина готов вкладываться в отношения.

Третий вариант.

Ваш мужчина очень состоятельный человек. Может иметь свое дело. Знает как сделать деньги, куда их вложить. Вы не услышите от него комплиментов и ласковых слов. Зато совет по делу даст вам с удовольствием. Возможно вы с ним сейчас в ссоре, потому что, мужчина за вами следит. Наблюдает с кем вы, что вы. Мужчина напишет вам письмо. Вы будете удивлены когда его получите. Это будет для вас неожиданностью. А вообще, мужчина желает к вам приехать с сюрпризом. Еще вы можете на него сейчас быть очень злой. Вы не обращаете на него внимание и ведете себя как снежная королева.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!