Гадание на картах таро. Любовный треугольник. Вы или она?

Доброго времени дорогие подписчики и гости канала!

Сегодня тема расклада - Любовный треугольник. Вы или она?

Три варианта.

Мои координаты для личных раскладов указаны в моем профиле!
**************************************************************************************************

Первый вариант.

Если вы встретились, значит это было не зря. Высшие силы явно внесли какой-то замысел. Мужчина нуждается в помощи. Ему нужен совет, как быть дальше. Он боится, что он может натворить дел и сделать неправильный выбор. Ваши отношения набирают силу. Но главное не спешить. Тише едешь, дальше будешь. Мужчине не нужно надеяться на судьбу. Все зависит только от него. У мужчины произошла трансформация. И все у вас теперь будет по другому. Как было раньше, уже не будет. Ваши отношения могут зайти слишком далеко. Поэтому у вас есть шанс, что ваш партнер выберет именно вас.

Второй вариант.

Мужчина изменился. Он стал ценить отношения. Он понял, что нельзя меркантильно относиться к партнеру. На первом месте должны быть чувства. Он сейчас находится в мечтах. Звезды ему светят даже в светлое время суток. Партнер считает, что он достаточно вложился в отношения и теперь он ожидает результата. Между вами могла быть ссора. Недопонимание. Любви в отношениях у вас точно не хватает. Будьте осторожны с эмоциями. Они могут испортить вам отношения. У мужчины есть мысли заключить с вами брак.

Третий вариант.

Ваши отношения могли по угаснуть со временем. Чтобы их сохранить, нужно встряхнуться. Если в отношениях мало романтики и фантазии, то вам поможет бокал волшебного напитка. Между вами ругани и скандалы. Произошла ссора. Очень много разногласий между вами. Пора уже найти золотую середину. Мужчина может покинуть вас на некоторое время, а может и навсегда. Не стоит выносит ему мозг за зря. Иначе он уйдет к другой.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!