Гадание на картах таро. Пауза или точка?

1603197464-tarot-reading-1-1507749.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня сделаем расклад на тему - пауза или точка?

Как всегда будет три варианта. Загадайте своего любимого мужчину и сделайте свой выбор. У кого двое или трое поклонников, можно загадать на каждую карту.

Кто захочет сделать личный расклад, обращайтесь ко мне через электронную почту или через ватсап. Как со мной связать указано в моем профиле. Я обязательно помогу вам в вашей ситуации.

И так, начинаем…

Первый вариант.

В этом варианте мужчина вышел из отношений или на время уехал. Возможно даже за границу. Также у вас может идти общение через интернет. Мужчина может быть иностранцем. У него разбито сердце. Он переживает. Что-то между вами произошло. Он хочет вернуться к вам с подарком. Партнер  готов вкладываться в отношения потому что, чувства у мужчины есть к вам. Также как и у вас к нему. Мужчина ушел не навсегда. Ждите его. У кого-то может проиграться треугольник в отношениях.

Второй вариант.

Здесь мужчина стоит перед выбором. И выбор свой он должен сделать сердцем. В данный момент он вам не может ничего дать. Он находится в ожидании результата. При этом хочет. чтобы он остался доволен выбором. Но в ваших отношениях есть много непонятного. Много страхов и тайн. Смута. Из-за этого, партнер не может сделать свой выбор. Тут 50 на 50 вернется он или нет.

Третий вариант.

Мужчина готов преодолеть все препятствия и дойти до своей цели. Его цель это вы. Сейчас в его жизни начинается новый период. И он связан с вами. Вы для него любимая и желанная женщина. Он вас очень сильно любит. Но иногда его мысли не дают ему покоя. Он готов с вами идти дальше, но не знает к чему это может привести. Также может проиграться поездка или покупка автомобиля. Это не точка. У вас пауза.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!