Гадание на картах таро. Что ожидает меня в плане отношений в октябре?

1601845395-25f96630c06ec8e2cff7c76a42a20a3b.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня будет расклад - что ожидает меня в плане отношений в октябре?

Как всегда будет три варианта. Загадайте свой вариант.

Первый вариант.

Все будет идти так, как вы этого заслуживаете. Кто-то покинет отношения и пойдет на поиски новой любви. После неудач, вы будете надеяться на улучшение ситуации. Возможно переезд на новое место жительства. Туда, где потихонечку начнет все налаживаться. Вам какой-то период времени придется побыть в одиночестве. Предстоит обдумать как жить дальше, чем заниматься. Кто-то из вас будет строить планы. И скорее всего вы поедите заграницу. Вам придется нелегко, но вы справитесь.

Второй вариант.

После стабильных отношений, в них придут разногласия. Вы не сможете найти общий язык и придти к единому мнению. Вы будете опечалены. Два варианта развития. У кого-то может проиграться треугольник в отношениях. У других, вы начнете строить творческие планы. У вас появится поддержка. Вы будете холодны с партнером. Возможны ссоры и разборки. Может быть даже игнорить его будете. Но ваш мужчина не собирается сдаваться. Иногда его поведение может напоминать ребенка. А может быть и так, что мужчина в возрасте, но старается молодиться. Он решил для себя, что сделает все возможное, чтобы завоевать вас.

Третий вариант.

Будьте осторожны. Вас хотят обмануть. В отношениях возможно будет обман или даже кража семейного имущества. В отношениях треугольник. Вы или ваш партнер стоит перед выбором. У кого-то может проиграться поездка. В ваших отношениях кого-то несет так, что он не может остановиться. Человек даже не замечает на своем пути ничего. А впереди может быть опасность. Очень большие разногласия в отношениях. Неизвестно к чему они могут привести. С одной стороны есть шанс спасти, с другой нет. У вас произойдет трансформация. Вы заново начнете отношения или поставите точку. В ваших отношениях очень много иллюзий, мечтаний, которые никогда не сбудутся.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!