Гадание на картах таро. Что он думал обо мне сегодня?

1602083098-tarot-3864316-640.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня расклад на тему - Что он думал обо мне сегодня?

Как всегда будет три варианта. Загадайте своего любимого. Вспомните его глаза, волосы, голос, запах парфюма. Вспомните его улыбку. Можете вслух или про себя назвать его по имени и спросить: Имя.... что ты думал обо мне сегодня? Можно на каждый вариант загадать разного мужчину. Это в том случае, у кого несколько поклонников. Не забудьте выбрать вариант.

Первый вариант.

Мужчина держит оборону. Он не подпускает вас близко к себе, чтобы не разрушить то, что он уже имеет. Он считает, что вы придаетесь мечтам. И скорее всего он прав. Вы можете ночами мечтать о нем. Представлять свою будущее с ним. Но мечты чаще всего остаются мечтами. Мужчина понимает, что пора принять решение. Он знает, что если начать с вами отношения, то придется вкладываться. И морально и финансово. Мужчина хочет приехать к вам с подарком.

Второй вариант.

Мужчина ваш обладает приятной внешностью. Он нравится многим женщинам. Любит флирт. У него любовь всегда на первом месте. Он любит получать и дарить ласку и тепло. Мужчина думает, что вы следите за его жизнью. Что вы знаете каждый его шаг. Где он? С кем он? Возможно у вас были отношения, но сейчас они закончились. У вас от них остались только воспоминания. Скорее всего мужчина женат или имеет подругу. Но не смотря на это, он все же поглядывает на других женщин. В том числе и на вас. Вы его очень привлекаете как желанная женщина. Он проявляет силу, чтобы не показать вам это.

Третий вариант.

Мужчина считает, что вы стали другим человеком. Вы очень изменились. У вас произошла трасформация. Он видит, что вы ничего не делаете. Вы не проявляете внимание в его сторону. Вы как будто находитесь в зимней спячке. Перед вами стоят преграды. А преграды эти могут быть обидой и болью, которые он вам сделал. Поэтому нет особого желания проявляться к мужчине. Возможно с этим мужчиной у вас были общие дела. Мог быть общий бизнес или работали вместе. Вели совместное хозяйство. Но сейчас этого нет. Мужчина надеется, что после всех этих неудач, ситуация наладится. Он очень переживает. Можно сказать болеет морально. Душа болит у человека.Но сам первый шаг он не решается сделать. Тут может и гордость проигарться и боязнь, что вы его отвергните.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!