Гадание на картах таро. Что он на самом деле думает обо мне?

1601833153-gx22238.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня мы сделаем расклад на тему - что он на самом деле думает обо мне?

Будет как всегда три варианта. Загадайте своего любимого и сделайте выбор из вариантов.

Первый вариант.

Мужчина очень желает вас как женщину. Вы сильно его привлекаете. В отношениях может быть треугольник. Отношения по дьяволу идут. Кармические отношения. У вас идет отработка. Отношения скорее всего мучительные. Ссоры, скандалы. Потом миритесь ненадолго и снова ругань. И так по кругу. В ваших отношениях особо ничего не происходит. Но движение небольшое есть. Он думает, что вы очень много фантазируете и мечтаете. Мечты ваши о заключении брака. Может быть так, что вы хотите обвенчаться.

Второй вариант.

Мужчина сейчас в подвешенном состоянии. Он не знает, что ему делать и как поступить. Может строить из себя жертву. Ждет от вас первого шага. Он может любоваться вашими фото. Он хочет к вам приехать, но не знает, к чему это может привести. Его как будто что-то останавливает. Он считает, что вы в него влюблены и обязательно ему напишите. У вас такие отношения, когда каждый тянет одеяло на себя. В ваших отношениях, то все очень хорошо, то все очень плохо. Но не смотря на это, вы всегда находите баланс.

Третий вариант.

Человек себя очень высоко ставит. Очень высокомерен. Любит командовать. Он любит, чтобы исполняли его приказы. Может занимать высокий пост. Мужчина понял, что пришло время принять решение или поставить точку или начать все сначала. Мужчина хочет добиться успеха во всех сферах. Особенно в материальной. Сейчас он очень переживает. Скорее всего между вами произошла ссора или недопонимание. От этого ему плохо. Он находится в ожидании. Сам объявляться не хочет, потому, что гордый. Он хочет,чтобы вы это сделали первая и тогда он будет чувствовать себя победителем.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!