Гадание на картах таро. Что он решил по поводу меня?

Здравствуйте!

Сегодня сделаем расклад на таро гномов.


Тема расклада - Что он решил по поводу меня?
Три варианта на выбор.



Первый вариант.

Мужчина считает, что ваши отношения заржавели. Не пора ли убрать ржавчину? Ваши отношения имеют большой потенциал. Откройте им путь. Звезды на вашей стороне. Они вам светят. Мужчина хочет полностью завладеть вашим сердцем. Он считает, что оно должно принадлежать только ему. Вы даже не заметили как ваши отношения устарели. Пора встряхнуться. Не нужно надеяться на судьбу. Все в ваших руках.

Второй вариант.

Мужчина считает, что он попал к вам плен. Он много думает и размышляет. Это ограничивает его силы. Мужчина считает, что вы можете ему изменить. От этого очень сильно злиться. Готов вас даже наказать. Злость не дает ему покоя. А ему так хочется иметь с вами мир и согласие. Но он считает, если он и потеряет с вами отношения, то стойко выдержит этот удар.

Третий вариант.

Мужчина сам себя ограничивает в счастье и в радости, которые могут приносить ваши отношения. В них давно ничего не происходит. Вы стоите на месте. Большую часть времени вы стали проводить в одиночестве. Не пора ли набрать обороты? Начните все с заново. И хватит пропадать на работе. Общественная жизнь мешает личной.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!