Гадание на таро. На дороге,на пороге,стучит,гремит,дверь открывает,на порог ступает..

1602832664-tarot-cards-1306871.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня мы сделаем расклад, который называется - На дороге, на пороге, стучит, гремит, дверь открывает, на порог ступает..

Будет три варианта. Никого сегодня загадывать не будем. Расклад будет именно для вас. Делайте свой выбор. Если кто не может понять, какой вариант выбрать, то можно выбрать несколько. Из двух вариантов вы сами поймете какой из них ближе вам резонирует.

Начинаем...

Первый вариант.

На дороге(будущее) - у вас может быть поездка. Поездка за границу. Вы строите очень большие планы. В ваши планы может вписаться ваш знакомый или друг. Ведь в паре удобнее осуществлять свои мечты. Друг как помощник. Или общее дело.

На пороге(скоро) - у некоторых может проиграться повышение квалификации, курсы. Кто-то может осваивать новое дело. Работа в коллективе. Для отношений проигрывается любовный треугольник.

Стучит(уже близко) - вам предстоит сделать выбор. Выше я писала, что в отношениях есть треугольник. Вот теперь наступает то время, когда нужно будет определиться.

Гремит(совсем близко) - может быть конфликт с женщиной. Женщина строгая, суровая. Любит дисциплину. С ней проигрывается ссора, скандал, раздор.

Дверь открывает (почти свершилось) - завершение какого- либо дела. И завершение успешное. Ожидается финансовая прибыль, богатство. Одним словом, вы будете при деньгах.

На порог ступает ( свершилось) - вы получите неожиданное известие. Может быть предательство близкого человека. Одним словом, вам нужно насторожиться.

Второй вариант.

На дороге(будущее)- вас ждут открытия. Покорение новых вершин. Раскрытие своего потенциала. У кого-то новая работа, новая любовь. Одним словом вас ждет новшество.

На пороге(скоро)- вас ждут творческие планы. У вас все уже продумано, осталось только притворить это в жизнь. Возможно будете работать в команде. Теперь у вас будет надежная опора.

Стучит(уже близко) - что-то произойдет у вас в жизни, что вы закроетесь от себя. Вы не захотите ничего видеть, не слышать. Никаких действий с вашей стороны не будет. Вы закроетесь внутри. Но в этом будете виноваты только вы сами. Ваши оковы у вас только в голове. Физически вы свободны.

Гремит(совсем близко) - Какое-то событие выбьет вас из колеи. Вы будете морально убиты. Но это и к лучшему. Вы наконец-то освободитесь от старых оков и начнете все сначала.

Дверь открывает (почти свершилось) - вас ждет неожиданное известие. Оно будет не радостное. Ждите подставу или обман. Возможно ссора и скандал.

На порог ступает ( свершилось) - у вас есть семья. Полноценная семья. Любовь, счастье, финансы. Все стабильно и хорошо.

Третий вариант.

На дороге(будущее) - вас ждет стабильность. Вы зря не тратите деньги, а собираете в копилочку.

На пороге(скоро) - что-то новое вас ждет в жизни. Новые открытия, новая работа, новая любовь. Преодоление новых вершин.

Стучит(уже близко) - вас ожидают действия. На что-то вы решились. У вас есть шанс стать решительным и добиться того, что вы хотели.

Гремит(совсем близко) - вас ждет разбитое сердце. Скорее всего это треугольник в отношениях. Соперник или соперница. Страдать будете.

Дверь открывает (почти свершилось) - вы недовольны тем, что у вас сейчас происходит. Но в этом виноваты сами вы. Судьба дает вам шанс, но вы его не видите или не хотите видеть.

На порог ступает ( свершилось) - Вам скорее всего сделали денежное предложение. Или же вы куда -то вложились или собираетесь вложить деньги. Кто-то может начинает свой бизнес.

До новой встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!