Гарри и Меган: самая популярная пара сегодня

Сторонники британской королевской семьи не понимают их решения покинуть компанию «добровольно». Бульварная пресса не перестает сообщать о кризисе в браке и плохих отношениях с другими членами семьи. Но эти двое, кажется, не возражают.
Хотя их переезд в Канаду, а затем в Калифорнию, США приписывают Меган, это не совсем так. О свободной жизни, без королевского протокола, Гарри мечтал давно, еще до свадьбы.

Без любящей мамы

Гарри родился в то время, когда брак его родителей, принцессы Дианы и наследника престола Чарльза, изжил себя. Он родился 15 сентября 1984 года. Диана изо всех сил старалась, чтобы Гарри и его старший брат Уильям росли, как другие дети. Гарри, например, жадно искал дешевые пластиковые игрушки в детском меню Happy Meals

Ему оставалось две недели до своего тринадцатого дня рождения, когда ему пришлось пережить потерю матери. Он тяжело переживал смерть Дианы и некоторое время страдал от ночных кошмаров. Как и старший брат, он окончил Итонский колледж. Затем на год уехал в Австралию, где некоторое время работал на ферме по разведению крупного рогатого скота, и в Лесото, в Африку, чтобы помогать там больным детям.

Следуя традициям королевской семьи, он поступил в военную академию Сандхурса, а после ее окончания стал профессиональным офицером и два месяца прослужил в Афганистане.

Королевский мятежник

С детства ему приходилось сталкиваться с постоянным интересом фотографов, которые ходили за ним по пятам. Вот почему они не упустили большую часть его неприятностей. Фотографии с диких вечеринок, приправленных не только выпивкой, но и курением марихуаны, конечно же, появились на первых полосах таблоидов. Это так взволновало его отца Чарльза, что он заставил своего несостоявшегося сына посетить реабилитационный центр на юге Лондона, чтобы лично убедиться в опасности употребления наркотиков.

Королева Елизавета II уж точно не обрадовались, когда он пришел на маскарад в нацистской форме, что снова не могло обойтись без картинок в газетах. Затем молодой человек сделал заявление: «Мне очень жаль, если я кого-то обидел. Для меня это был неподходящий выбор. Я прошу прощения."
Он стал нежеланным героем прессы в августе 2012 года, когда его обнаженные фотографии, сделанные на частной вечеринке в Лас-Вегасе, просочились в общественность.

Она хочет быть актрисой

Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе. Отец Томас, потомок белых поселенцев, работал осветителем на телевидении, а мать Дориа, предки которой были рабами, преподавала уроки йоги. Хотя родители вскоре развелись, оба участвовали в ее воспитании.
Девушка хотела стать актрисой. Она сначала изучала театроведение и международные отношения в престижном Северо-Западном университете в Иллинойсе, подрабатывала на оплату учебы, работая в ресторанах. Иногда ей удавалось получать небольшие роли в кино или на телевидении.

Впервые она обратила внимание на себя как не на актрису, а как на феминистку. Ей было всего одиннадцать лет, когда ее тронула фраза в телевизионной рекламе средства для мытья посуды: « Женщины по всей Америке борются с жирными кастрюлями и сковородками». Меган разослала письма протеста многим знаменитостям, включая первую леди Хиллари Клинтон. Один из телеканалов показал интервью с этой маленькой храброй девочкой.
Результат не заставил себя долго ждать — продюсер изменил заголовок, и он начинался со слова « люди », а не «женщины».

В начале своей карьеры Меган с трудом сводила концы с концами.
"Для черных ролей я была недостаточно черной, а для белых — недостаточно белой.“
Трудолюбие и воля постепенно принесли небольшие роли на телевидении, прославилась благодаря персонажу Рэйчел Зейн, которую сыграла в 108 сериях канадского телесериала Форс-мажоры.
Когда Гарри встретил Меган
Они оба не раскрывают тайны по поводу первой встречи, но признали, что впервые были представлены общими друзьями в 2016 году. Они решили, что подходят друг другу. Уже после первых свиданий они обнаружили, что у них много общих интересов, оба из которых заинтересованы в благотворительности и помощи нуждающимся. Первые встречи проходили в тайне, официальное заявление об их отношениях было опубликовано Кенсингтонским дворцом в ноябре того же года.
Они обручились через год и сказали друг другу "да" 19 мая 2018 года в Виндзоре. Их свадьба стала большим событием не только для Великобритании. Телевизионную трансляцию смотрели миллионы людей по всему миру. Исключительный день был нарушен только информацией о конфликте невесты с отцом Томасом. До сих пор они не помирились.
Гарри до встречи с Меган
До встречи с Меган у Гарри было несколько известных и малоизвестных подруг. Было сказано (и никогда не подтверждалось), что в девятнадцатилетнем возрасте он какое-то время встречался с тележурналисткой Натальей Пинкхэм.
В течение семи лет его официальной подругой была Челси Дэви, дочь одного из крупнейших землевладельцев Зимбабве. У него был роман с моделью и актрисой Флоренс Бруденелл. Всерьез это выглядело с актрисой Крессидой Бонас, которая с рыжеволосым принцем образовала пару уже более двух лет. Внимание, которое она получала от средств массовой информации, сильно беспокоило ее, и она закончила отношения самостоятельно.
Рядом с Гарри была замечена актриса Дженна Коллеман, которую она также познакомила с бабушкой королевы Елизаветы II. Но и это длилось недолго, появилась Меган.

Меган до встречи с Гарри

Еще несколько десятилетий назад для члена британской королевской семьи было невозможно жениться на полукровке и разведенной женщине.
Меган встречалась с продюсером Тревором Энгельсоном семь лет. Они поженились в 2011 году во время романтической церемонии на ямайском пляже. Менее чем через два года они развелись. Он якобы не терпел успехов жены в работе. Браку не пошло на пользу время в разлуке, когда Меган снималась в «Связи в Канаде», а Тревор остался в Калифорнии.
После развода ее сердце покорил известный канадский повар Кори Витиелл, которому, в отличие от Меган, еще не хотелось остепениться и создать семью.
Будут ли они счастливы?

Свободолюбивая Меган подчинялась строгим королевским правилам, но она не была в восторге от этого. Своего сына Арчи, родившегося 6 мая 2019 года, пара долгое время не показывала публике. Гарри был при родах и комментировал: «Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо получал».

20 января 2020 года они выступили с совместным заявлением о том, что хотят быть финансово независимыми и покинуть Великобританию.
После короткого пребывания в Канаде они поселились в Калифорнии. Недавно они подписали прибыльный контракт с Netflix и будут участвовать в производстве документальных фильмов и фильмов для детей.
Время покажет – смогут ли их семья укрепиться без поддержки королевской семьи.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор