Год Голубого Водяного Тигра: как встречать, что дарить и чего ждать в 2022 году

Осталось совсем немного до наступления Нового 2022 года, который пройдёт под знаком Голубого Водяного Тигра. Он обещает быть плодородным и изобилующим яркими впечатлениями и событиями. Но успех и везение придёт к тем, кто приложит к этому усилия, проявит трудолюбие, терпение и решится на перемены. Как же встретить праздник, чтобы угодить строптивому и своенравному хозяину года и вызвать его благосклонность?

Где встречать и как украсить дом

Отпраздновать приход нового года можно, как дома, так и в гостях. Главное, не собирать большой компании, пусть за праздничным столом будут самые близкие родственники и друзья. Ведь тигр по своей природе одиночка и не терпит многолюдности.

Дом следует заблаговременно убрать и украсить фигурками этого полосатого хищника из самых разных материалов. Уютные вещицы, мягкие пледы и подушки, много живых растений польстят  Тигру.

В чём встречать

В одежде лучше остановиться на натуральных тканях и избежать анималистического принта, выбрав цвета нейтральной гаммы: бежевый, песочный, золотой, серебряный, чёрный, оттенки зелёного и синего. Не ограничивайте себя в выборе фасона – пусть наряд подчеркнёт достоинства Вашей фигуры и скроет недостатки. Дополнить новогодний образ допускается аксессуарами «тигровой расцветки». Понравятся Тигру украшения из белого металла, бусы и браслеты из камня или дерева. На лицо можно нанести тематический макияж при желании.

Что подать на праздничный стол

Известно, что тигр любит плотно поесть, поэтому стол должен изобиловать различными кушаньями. В первую очередь это касается мясных блюд. Мясо приветствуется в любом виде: жареное, отварное, запечённое, ассорти, колбасы. Пусть на столе также будет: птица и дичь, овощные и рыбные салаты, сыр, фрукты, соки, десерты.  На крепкие алкогольные напитки лучше не налегать. Но Водяной Тигр не будет против шампанского, коньяка или виски в умеренных количествах.

Какие подарки преподнести

В этот Новый год подарки не должны быть практичными, а наоборот сделанными для души. Например, хороший парфюм, книги, картины, статуэтки, портмоне, дорогое бельё, товары для занятий творчеством, стильные аксессуары.

Замечательными подарками в Год Тигра станут:

·        украшения с рухтопазом, жемчугом;

·        фигурки тигра  из металла или стекла на подставке с монетами;

·        сувениры с камнем «тигровый глаз»;

·        бижутерия с ярко-синим лазуритом.

Кстати, камень «тигровый глаз» - универсальный подарок. Он принесёт удачу всем знакам Зодиака. Также амулет правителей защитит от негатива и притянет благополучие.

Чего ожидать от года Тигра

Вообще, предстоящий год Тигра благоприятствует любым новым начинаниям, будь то смена работы, места жительства, путешествие или просто ремонт в квартире. В этот год следует стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию, осваивать новые для себя профессии и занятия. Высока вероятность продвижения по карьерной лестнице, особенно для людей, занятых творчеством, искусством и политикой. Многих ждут бурные романы, интересные и неожиданные события. Если Вы о чём-то долго мечтали, самое время попытаться исполнить задуманное.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.