ГОТОВЫ ЛИ ВЫ БРОСИТЬ ВСЁ И УЛЕТЕТЬ В ИСПАНИЮ?

ИСПАНСКОЕ МОРЕ - ОДНО СПЛОШНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ 

Если Вы, как и я, обожаете солнце и купаться, то Испания станет Вашей новой любовью. Чего стоят длинные песчаные пляжи, которых в этой замечательной стране не пересчитать. Многие считают море в Испании самым красивым в Европе. Эта страна даст вам не менее 200 ясных и тёплых дней в новом году. 
 

ЛЮБИТЕЛИ ПОЕСТЬ БЕСПЛАТНО ЕЩЁ СИДЯТ ДОМА? 

В Испании, если вы вдруг проголодались, легко можно перекусить за копейки. Причём заплатите Вы не за еду, а всего лишь за один бокал вина. Хорошее предложение, не так ли? Эта давняя испанская традиция существует по всей стране. Даже в маленьких городах и в таких же деревнях можно найти кафе, где можно полноценно пообедать, заказав безумно вкусное испанское вино. 
 

В ИСПАНИИ ВЫ НЕ ЗАСКУЧАЕТЕ НИ НА МИНУТУ 

А всё благодаря испанским сумашедшим (естественно, в хорошем смысле) праздникам. Бесконечное количество национальных мероприятий, которые называются фиестами, заставит Вас влюбится в культуру страны.
В Испании все праздники проходят достаточно мирно и прилично. Очень сложно встретить шатающихся людей посреди улицы, громких выяснений отношений, включая ругательства. Жители создадут спокойный, но весёлый праздник для Вас и Вашей семьи!
Восхитительные народные танцы, войны апельсинами и помидорами, красочные фестивали и, казалось бы, обычные вечеринки в кругу друзей не оставят равнодушными никого. Каникулы в Испании запомнятся навсегда! 
 

ДЛЯ ПРОТИВНИКОВ ШУМИХИ ИСПАНИЯ ПРИГОТОВИЛА НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО ПРИРОДЫ 

Горы... Как же я обожаю их... 
Вы готовы провести целый день, взбираясь на гору, ради того, чтобы 10 минут насладиться видом и закричать на весь город: "Te quiero, España!" (Я люблю тебя, Испания!)? Надеюсь, что я не одна такая) 
Если говорить о цифрах и достижениях, то стоит отметить, что Испания занимает второе место в рейтинге "Количество гор" по Европе (не догнала Швейцарию). Не люблю сравнивать, однако в Швейцарии у Вас вряд ли выйдет утром понежиться на берегу моря, а днём уже скатываться со склона горы) 
 

СТРАНА КРЕАТИВА И ИСКУССТВА 

Думаете, что это просто кликбейт (такой способ построения заголовка, который допускает искажение смысла текста ради того, чтобы заинтересовать читателя)? Извините, но Вы ошибаетесь) Я не спроста назвала Испанию так, ведь в этой стране есть настоящий Город искусств и наук. Находится он в Валенсии и включает в себя такие достопримечатьельности, которые советую обязательно посетить: современный театр — Дворец искусств королевы Софии, огромный аквариум «Океанографик», планетарий «Полусфера» и Музей наук принца Филиппа.
Ещё можно побывать в доме Сальвадора Дали, который просто сияет креативом: знаменитые диван-губы, гиганстские яйца на крыше и потрясающие картины художника вынудят Вас признать гениальность автора. 
 

И НАКОНЕЦ - ОБРАЗ ЖИЗНИ ИСПАНЦЕВ 

Считаю, что лучшими в этой стране всё-таки являются люди. Неторопливые разговоры в очереди, семейные завтраки и ужины, пикники каждые выходные, сиесты и многое другое.
Жизнь без стрессов и уныния - описание будней человека, который живёт в Испании. А общение с испанцами приносит только удовольствие, если Вы, конечно, любите слышать громкий искренний смех и видеть живые эмоции. Жители страны очень удивительные. Они обожают обниматься и с удовольсвием выпьют с Вами кофе либо вино на завтрак.
Настоящие испанцы просто наслаждаются быстро летящим временем и живут в своё удовольствие! Они любят жизнь, не терпят критику и обожают свободу! 
 
Что ещё нужно в таком неоднозначном мире? Забить на всё и улететь в Испанию!
 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Привет! Меня зовут София. Мне 17 и я не вижу ничего плохого в том, что студентка филфака может зарабатывать любимым делом) Пишу статьи с 12 лет и не планирую останавливаться.