Даже если у тебя пятеро детей от восьми предыдущих браков, ты выйдешь замуж если..

1600447937-family-1517192-1280.jpeg

Есть девушки и женщины неспособные выйти замуж ни разу. Она, вроде, умница и красавица, но такая пустота в её глазах. Есть работа, квартира, машина. Но плечи её опущены, серость вокруг неё невообразимая. Она думает о том, что пусть рядом будет хромой, бедный, пьющий. Пусть будет хоть кто-то. И знаете что? Ни кого там рядом не будет. Либо будет именно такой "чемодан без ручки", нести его тяжело, а выбросить жалко. Так часто нам в жизни встречаются женщины, которых унижают мужья. Жёны всё тянут на себе, плачут по ночам, решают все вопросы и проблемы, сами занимаются с детьми. И слышны из их уст только жалобы: пьёт, гуляет, не ценит.

А бывает иначе..

Видишь, выходит из машины, пава. А он(муж) бежит открывать ей дверь, взгромоздя на себя все пакеты с покупками. Вы сидите и говорите- ст@рва. А мужики скажут "манкая". Именно это слово применимо к таким барышням.И пусть у неё будет пятеро детей и восемь браков за плечами, но она ни когда не будет одна. Там есть всё!

Ухоженность, блеск в глазах, шикарная, искренняя улыбка. Она излучает заботу, добро, участие. Её ни кто и ни когда не увидит несчастной и поникшей. Такая-девочка праздник. Она любит себя, знает себе цену, не позволит себя обидеть или унизить. Легко закрывает дверь и сжигает мосты. И как только дверь закрывается, у её ног встаёт очередь из обожателей.

Даже если этой женщине не 20 лет, а чуть больше сорока или пятидесяти, вы всегда заметите её в толпе. Вы почувствуете.. Она пахнет сек@ом, она манит, обволакивает, вы обернётесь ей вслед. Обернётесь в любом случае - она заставит взглядом. Мужчина будет идти рядом с женой, но обернётся! Будет занят важным разговором- и забудет о чём говорил. Такие женщины останавливают на себе взгляд и женщин. Но, как правило, это не взгляд восхищения, а напротив. Упрёк, укор, ненависть. Но разве можно их ненавидеть? Ими стоит восхищаться и брать с них пример. Смотреть, учиться и становиться лучше. Ведь всё в наших руках. Женщины, уберите желчь. Будьте женственными, станьте добрее. И тогда, каждая из вас будет ловить на себе такие взгляды, станет чуточку счастливее. Будет нужной, яркой, любимой, гордой, независимой. 

Она не циничная стерва, как кажется завистницам-она магнит.

Пусть каждая из вас, станет таким магнитом.

Пусть каждый читающий мужчина, увидит этот магнит в своей женщине. А если не заметит, то задумается, ведь его "серая мышка" точно является магнитом, для кого то другого. И этот другой, сделает для неё всё, чего она достойна. Цените свою половинку.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Обо всём с юмором и иронией. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.