Два важных урока или почему стоит посмотреть сериал «Стрела»?

1589894177-111.jpeg

В 2012 году вышел первый эпизод приключенческого фантастического сериала Стрела. Главную роль сериала сыграл Стивен Амелл. Главным героем сериала является Зеленая Стрела, персонаж  комиксов от DC Comics. Сериал состоит из 170 серий в 8 сезонах.

Но вопрос остается открытым: стоит ли смотреть данный сериал?

Любителям комиксов этот вопрос можно даже и не задавать. Конечно, им стоит смотреть! Новый взгляд на жизнь и подвиги Зеленой Стрелы не оставят их равнодушными. Но и помимо Стрелы в сериале встретятся и другие знакомые герои и злодеи.

Любителям приключенческих сериалов и любителям интриг скажу: «Этот сериал вам тоже отлично пойдет!». Каждая серия это удивительная часть длинного приключения главного героя. Каждая серия, каждый сезон заканчивается интригой: «Что же будет дальше?», «Что же произошло на самом деле?».

Любителям романтики и любовных историй также найдется, чем полюбоваться.

Но что же делать остальным? Ах, да, любители боевиков, уличных драк, взрывов, стрельбы, вас этот сериал только и ждет.

В чем особенность этого сериала? И можно ли взять что-то, действительно, полезное для себя?

Да, есть два мощных урока, которые передаются из серии к серии, из сезона в сезон.

Первый урок это ценность командной работы. Мы не можем достичь большого успеха в одиночку. В одиночку можно быть успешным, но с хорошей командой можно покорить большие горы. Хорошая команда это та команда, члены которой плечом к плечу идут к одной цели. Где все члены команды полностью доверяют друг другу, и готовы в любой момент прийти на помощь. Очень полезно посмотреть этот сериал с этого ракурса, с ракурса действий команды.

Второй урок это тот урок, который нужно было понять главному герою: «Твой самый главный враг - это ты сам». Это очень важный урок, понять, что иногда в своих бедах виноват ты сам. Легко обвинять и подозревать других людей, которые тебя окружают. Но намного сложнее «заглянуть в себя», «разобраться с собой», «победить свое Я».

Это те два урока, которые можно взять для себя от просмотра этого сериала. Это те два момента, которые позволяют сериалу обрести «назидательный характер». Это возможность посмотреть сериал с другой точки зрения.

https://youtu.be/DvE09DN_dIc

Приятного просмотра!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор