Девушка алкоголичка? это не девушка!!!

Всем привет!! Ну что кто знает что такое пьяная девушка? А кто жил с такой? Ладно девушка которая  употребляет алкоголь это не девушка а зверь, которая будет пить пить пить и снова пить.

 

Кто знает что такое когда девушка пьют им  не будет интересно статья потому что они всё на себя почувствовали. Ладно бы просто была подруга которая пьёт, если она ваша жена, вот не повезло если вы сами не употребляете алкоголь, а если употребляете этого малина жизнь тарелки будете плавать оба и всё хорошо пойдёт пока  совсем край не будет Пока не  скрутит обоих. Ну ладно, а если вы не любитель бухнуть, а девушка ваша не против выпить как можно больше, вот тут самое интересное мужик не выпивает, а девушка пьют и пьют.

А кто не знает пьяная девушка намного хуже пьяного мужика, девушкам  трудно становится от алкоголя. Что ждать от пьяной девушки? Самое первым жди измену от своей жены, собутыльников  она выпивает которые не против  составить компанию вашей жене.  Вас нету дома она выбивает веселится и алкоголь льётся ручьём.  Девушка которая выпивает  считает себя королевой,  королева остальные не кто и делаются не так всё, а я всё же Я же говорила думают что она Королева.

При ругани будешь слышать постоянно чужие имена которых ты не знаешь, ругани  будет очень много с такой девушкой. Вообще жить с такой девушкой которая любит выпить  очень трудно. Да и отношения получается не крепкими. По идее надо бежать от таких девушек ну если хочешь их исправить тогда наберись терпения потому это непросто. Мужик быстрее бросит пить и встанет на ноги, а у девушки очень тяжело выходить с такой ситуации, на девушку влияет алкоголь 2 раза больше чем на мужика.

Они стареют намного раньше причём происходит всё это очень быстро сегодня она красивая через 2 года не узнаешь. Представьте если есть дети или будут с такой девушкой котороя любит выпивать на что будет смотреть дети на пьяную мама как она несёт бред, а по утром с тазиком в обнимку рыгать трястись это будет постоянно! вообще с таким девушками вообще лучше ничего не стоит заводить отношения.

Как можно выйти из этой ситуации?  Кладите её постоянно да постоянно давайте лещя может поймёт стакан выпила лещя, ну конечно за это можно уехать  на долго удалённые места это стоит не делать бить воспитывать не получится. Закодироваться она не пойдёт она в ответ скажет я не пью я же работаю я дома дела делаю я не алкашка.

Никогда не признают что они уже зависимые на алкоголь ничем ты не убедишь их бросить пить. Повезёт если включиться разум и что-то даст повод закончить пить! Если нет детей и ваша девушка уже бьёт это замечаете лучше уйти найти свою хорошую девушку не тяните время лучше ничего не станет! Как вы её возьмёте на какой-нибудь мероприятие где выпивка она же нажраться как фиг знает кто вам будет стыдно за свою девушку.

 

С ней не пойти некуда не на какой праздник где выпивка! Если стоять у магазин где продают алкогольные напитки можно увидеть что половина из них девушки покупателям то есть 50% приходит на женский пол, а половина ещё девушек по-любому стесняются сами ходить покупать просят мужчин. Зачем девушкам пить и курить они должны давать пример детям. Да можно расслабиться немножко выпить в меру и без запоя!! А девушкам которые пьют, ты не девушка ты хрен пойми кто! А девушки которые ведут образ жизни правильно вам всего хорошего будьте хорошими мамами! Если  вы против таких девушек которые пьют поставьте лайк и поделитесь постом!  Всем удачи мои читатели всего хорошего Всем добра и мира!!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор