Денежные талисманы для привлечения благополучия и достатка

Вопросы по улучшению своего финансового благополучия волновали человека во все времена. Поэтому ещё с древности люди практиковали использование различных денежных талисманов для приманивания в дом достатка и приумножения материальных благ. Всем известными и традиционными считаются подкова, четырёхлистный клевер, сами деньги и их символы. Но есть и другие денежные амулеты, которые можно приобрести в готовом виде или изготовить самому. Главное верить в их чудодейственную силу, чтобы энергия талисмана сработала и начала притягивать деньги, оберегая владельца от пустых растрат и создавая в доме благоприятную почву для увеличения благосостояния.

Денежные обереги для личного использования

Попробуйте приманить к себе удачу и деньги с помощью следующих предметов:

·        Серебряная «ложка-загребушка», держать которую нужно в потайном кармане или в кошельке, заговорив такими словами: «Ложка, в кошеле живи, денежки к себе мани. Будем мы с тобой дружить, в счастье и достатке жить».

·        Засушенный лист мяты в кошельке, способный притянуть крупные суммы денег.

·        Декоративная мышка, считающаяся символом богатства и изобилия. Перед тем, как положить мышку в кошелёк, нужно сказать: «Мышка поселись, денежка водись».

·       3 китайские монетки, связанные красной ленточкой, которые можно носить с собой, прикрепив с тыльной стороны к одежде либо положив в кошелёк.

·     Денежный мешочек из натуральных тканей, в который следует положить несколько купюр или монет, смазанных несколькими каплями масла эвкалипта, и перевязать его шерстяной ниточкой.

·        Славянский оберег с символом Сварога, не только привлекающий богатство, успех и процветание, но и защищающий владельца от всякого зла.

·     Руны Даждьбога, Мира, Перуна, нанесённые на металл, камень, кость или дерево принесут удачу, везение и благосостояние.

·    Славянский амулет в виде шариков из освящённой восковой свечи, способный притягивать денежный успех и удачу.

·     Камни: нефрит, хризолит, родонит, дарящие владельцу везение, безбедную жизнь и энергию.

Денежные талисманы для дома

·       Апельсины, олицетворяющие в Китае, счастливую и безбедную жизнь. Для привлечения богатства фрукты следует положить в плетёную корзинку или хрустальную вазу и поставить на юго-восточную часть комнаты.

·  Денежное дерево в виде живого растения или самостоятельно изготовленное с подвешиванием к нему полудрагоценных камешков и монет.

·   Кораблик, изображённый на картине или в качестве модели, считается прекрасным денежным талисманом. Устанавливать парусник необходимо перед входной дверью так, чтобы он заплывал в дом. В него можно уложить украшения или несколько монет, символизирующих сокровища, для усиления действия амулета.

·        Трёхногая жаба с красными глазами, сидящая на монетах и держащая одну из них во рту. Причём последняя должна находиться во рту в свободном, а не приклеенном состоянии. Жаба, роняющая изо рта монетку, символизирует скорый приход денег.

·  Статуэтка японского бога Хотея из любого материала, олицетворяющего веселье, богатство и благополучие. Разместить фигурку желательно рядом со входом в дом и как можно чаще гладить её по животику, чтобы Хотей с помощью своей силы привлёк в семью благосостояние.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.