День третий. Утренняя пробежка не удалась.

1596892914-3rwj2lqxew.jpeg

Всем кто меня читает огромный привет!

Сегодня третий день и он начался не так как предыдущие два дня. Все началось очень быстро и я понял, что пробежки сегодня утром не будет, но будет кое-что по интереснее. Сейчас все расскажу.

Все дело в том, что мы строим баню и ждали доски на пол и крышу. И вот время утро, я только открыл глаза и даже не успел выпить свой напиток (если интересно что за напиток, читайте предыдущие статьи), как к дому подъехал трактор и привез доски. Я в панике что же делать? Бежать на пробежку или нет? И я решил, что нет. Но тут же осознал, что если сегодня не побегу, то в следующий раз обязательно пробегу больше чем обычно. А сегодня я займусь перетаскиванием досок. Труд я вам скажу еще по жестче, чем пробежка и турник.

И так, трактор с досками подъехал к забору, я показал ему куда их вывалить. Досок примерно около 100 штук. Он их вывалил и уехал. И тут началась моя утренняя зарядка. Но перед ней я все же пошел и выпил своего напитка из имбиря и лимона, взял перчатки и пошел.

Доски перекидывал через забор. В общем, что бы вы представляли приблизительно хотя бы картину, то забор высотой 130см, а доски 3 м длинной пяти десятка. И вот их около 100 штук, которые мне предстояло перекидать через забор и сложить. Процесс начался не принужденно, после пяти досок сон прошел, а пот полился рекой. Это отличная замена бегу на сегодня, подумал я, умываясь своим потом. На все про все у меня ушло времени минут 20, ни куда не торопясь я делал свое дело и понимал про себя, что физические нагрузки, даже после двух дней начинают приносить удовольствия.

Вечером того же дня я все-таки нашел время и решил пробежаться, то есть по сути я перенес утреннюю пробежку на вечер. Но по своей сути получается, что нагрузку я увеличил сам того не подозревая. И как не странно мне это понравилось. 

Каждый наверно слышал такую вещь, что когда начинаешь идти к своей цели, то на твоем пути встречаются препятствия и чем ты вернее идешь к цели, тем их больше. Слышали? Так вот это правда и вот этот трактор с досками этому доказательства. Он привез их, что бы я отказался от того, что задумал, но я обернул это в свою пользу, от чего испытал удовольствия. Так что друзья, если вы решили идти к своей цели будьте уверены, что будет такая сила сопротивления вам мешать что бы вы не добились своего. Но вы идите вперед ни смотря ни на что, не жалея себя и вы увидите, как вы побеждаете, а это самое прекрасное чувство!!!

Всем добра, удачи, любви!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор