День 2. Кушать хочется очень сильно, но есть цель!

1596790105-scale-1200.jpeg

Добрый день всем кто читает мои статьи, а тем кто не читает можете и не читать, вряд ли они вам пригодятся, потому что вы худые и стройные, с чем вас я поздравляю и еще больше получаю мотивации.

Сегодня второй день моих занятий по сжиганию жира подкожного на животе. Сегодня, как и первый день начался с питья воды с лимоном и имбирем. Кстати пишите, если кому-нибудь надо рассказать, как я ее приготавливаю. 

Выпил воды, походил поразминал мышцы, а вернее жир, что бы при беге случайно он не растекся, ну и суставы. Выбежал на пробежку и побежал точно так же как и в первый день, но сегодня я заставил себя пробежать чуточку дальше чем обычно и с ускорениями в беге на обратном пути. В груди боль была, но честно вам скажу не такая резкая и сильная как в первый раз. Это хороший звоночек для меня, потому что дальше бегать я планирую на длительные расстояния, скажем километра на три. Да для меня это очень длинная дистанция.

На обратном пути у меня турник и мимо него пройти я не должен, как бы лень мне не было это сделать. А сделать это (пройти мимо турника, очень уж хочется). Я заставил себя залезть на турник и так же как в первые занятия начал поднимать ноги на 90 градусов и сегодня уже количество поднятий увеличил, поборов свою слабость я сделал на два раза больше, чем в первый раз. Так же сделал и с подгибанием колен. Поту вылилось ведро, я им умывался просто. И знаете, заметил одну такую интересную вещь, что даже после первого дня, когда отказываешься от сахара и соли, ты начинаешь потеть и очень сильно, это выходит лишняя вода, которую держала соль. Боюсь представить, что будет дальше.

Вечером так же, по расписанию и по режиму начал тянуться руками к носкам ног, живот побаливал, но это не страшно пройдет. Качал пресс, но теперь не полные скручивания и руки сводил за колени, так мне понравилось больше, потому что я прямо чувствовал это напряжение в животе. После этого сразу планка, постоял не много в планке и начал так же в планке подгибать колени. Подгибал правое колено влевую сторону, а левое вправо. Пот преследеует постоянно. После таких тренировок, я два часа не кушал, только пил воду, после двух часов я покушал два яйца вареных и выпил стакан кефира. 

На завтрашнюю пробежку, я собираюсь надеть теплую кофту, что бы уже сушиться окончательно, но об этом я расскажу вам завтра!!!

Всем добра, любви и удачи!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор