Детская шизофрения или как не сойти с ума

Мамочки, дорогие мои, если Вы сюда пришли, потому что этот страшный диагноз Вам знаком, крепитесь, держитесь, у меня для Вас плохая новость-Вы никому не нужны, Вы и Ваш ребенок. Сейчас у Вас есть только Вы. Это моя первая статья, и хотелось бы по порядку, с самого начала, но я уже пережила страшное время: с момента, когда я узнала о диагнозе, прошло 10 лет, поэтому не всегда буду датированно правильно писать, но, все же, постараюсь.

Я буду вести канал о том, как мы переживали все это:больницы, церкви, бабки, знахари, целители, реабилитационные центры. Отрицание того, что происходит:не хочется верить в то, что именно твой ребенок неисправимо болен, и, если Вы только в начале пути, будьте готовы пройти через все круги ада. Я не буду говорить, что нужно быть сильным, стойким, сжать зубы и жить: это полный бред. Каждый день ты не хочешь просыпаться, чуствуешь себя раздавленным, уничтоженным, сломленным, и, кажется, что день сурка никогла не закончится...

Давайте знакомиться. Меня зовут Люба, мне 35 лет, моему сыну Станиславу в следующем году исполнится 18 лет, и у него с восьми лет диагноз ДЕТСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ. Это страшно, это настолько страшно, насколько даже невозможно представить. Сейчас я вспоминаю свои чувства, когда впервые услышала , чем он болен, и у меня начинает ломить кости от боли. Я не хотела это принимать, я не верила, это просто невозможно. 

Как все начиналось? Рассказывать очень много, предпосылки, первоначальные симптомы, то, на что хотелось закрывать глаза, мне было 19 лет, когда я его родила, сейчас я понимаю, что еще сама была ребенком, но тогда мне казалось, что я очень взрослая, но это лишь потому , что рядом со мной был достойный и мудрый мужчина, который стал хорошим и верным отцом.

Мамочки, завтра напишу, какие предпосылки к болезни у нас были в раннем возрасте: от рождения до трех лет. Всем Вам желаю крепких нервов!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор

Приветствую Вас на своей странице! 17 лет назад у меня родился необычный ребёнок, но об этом я узнала только спустя время. В 8 лет ему поставили диагноз детская шизофрения. Здесь я хочу помочь мамам, которые только что услышали этот страшный диагноз, тем , которые уже долгое время борются с болезнью, тем, кто опустил руки и отчаялся. Мамочки мои дорогие, надеюсь мои статьи помогут Вам понять то, что происходит с Вашим ребёнком.