Директор детского дома Измаила оказался педофилом. Он издевался над тремя малолетними девочками

Педофил в Измаиле

К сожалению далеко не всегда нас радуют хорошие новости. Вот и в этот раз приходится говорить о неприятных вещах. Есть индивидуумы, которые похожи даже не на зверей, а на нелюдей. В Одесской области взят под арест директор специального детского дома. Ему предъявляют очень страшные обвинения. В частности, вменяют развращение и насилие над несовершеннолетними воспитанницами детского, специализированного дома. Подробности страшного обвинения ниже.

Суть проблематики, преступления

В сообщении прокуратуры Измаила указано, что предъявлено обвинение директору Детского дома в сексуальном насилии и развращении малолетних воспитанников заведения.

Согласно версии следствия, директор детского дома с июня 2018 г. по июль 2020 г, в дневное и вечернее время приглашал к себе в кабинет 3-х воспитанников заведения. Подозреваемый мужчина указывал, что проводятся учебные мероприятия. В частности, просмотр воспитательных мультфильмов, кинокартин и так далее. Кроме этого, он поощрял воспитанников сладостями и иными вкусностями.

После этого, директор, используя свое влияние на малышей, личный авторитет и отсутствие возможности дать отпор, он совершал над детишками насильственные действия сексуального характера. Согласно законодательству Украины, против педофила возбудили дело по двум статьям: ст.153, ч.4 и ст.156, ч.2. УК Украины. В общем сложности ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Дело о педофилии в Детском доме

Обратите внимание на то, что в сообщении не указано, в каком именно детдоме произошло страшное преступление. Мы знаем, что речь идет про Измаил. Там есть один детский дом, где живут дети от рождения до семилетнего возраста.

Следствие утверждает, что 59-летний директор заведения, на протяжении 2 лет водил к себе в кабинет трех девочек. Они, якобы, играли в игры и угощались сладостями. Пользуясь беззащитностью маленьких девочек, их невольным положением и своим авторитетом, он занимался развращением и насилием над малолетними воспитанницами детского дома.

Следствие указывает, что директор показывал малолетним девочкам свое «хозяйство», прикасался к их обнаженным телам и склонял к ответным действиям. Для того чтобы скрыть свое преступление, он просил девочек не говорить за их игры. Дескать – это будет их маленький секрет, который должен быть тайной! Девочки долгие два года молчали и ничего ни кому не говорили. Но все тайное, рано или поздно, становится явным.

Таким образом, Украину потрясло очередное преступление сексуального характера, в отношении малолетних девочек. Педофилом оказался директор детского дома. Места, где сироты должны чувствовать защищенность, любовь и хорошее отношение. Но, увы, в этот раз три девочки пережили очередное насилие. Они подвергались издевательствам на протяжении двух лет. Общественность надеется на то, что преступник понесет заслуженное наказание. При чем, не только то, которое предусмотрено законодательством Украины! На данный момент возможный педофил взят под стражу. Ему предъявлено подозрение. В ближайшее время мы сможем узнать подробности этого страшного преступления.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Историк, блогер, преподаватель и журналист. Активный пользователь сети!