Дневник Медиума. Знакомство.

«Экстрасенсов не существует» - кричат СМИ и заголовки различных пабликов в популярных сетях. Я хлопаю себя по телу, дабы убедиться, что мое тело не голограмма.

Только люди упорно продолжают идти к «видящим» чтобы решить свои проблемы там, где наука бессильна. Конечно, полно шарлатанов и любителей легкой наживы.  Но мы не унываем и тихонечко ведем приемы.

Я- медиум. Причем Купидон этого Мира. Да-да. И глядя на то, как много людей блуждает в толпе, но не в силах найти свою половину, убеждаюсь, что без работы я точно не останусь.

Любовь – одна из мощнейших сил на планете. Она спасает жизни, развязывает войны, созидает и разрушает. Инструмент универсальный и настолько сильный, что любое ядерное оружие – просто детская пушка в руках взрослого. Она может быть милосердной и удушающий, дарить крылья и чувства полета, и загонять в вечную тьму. Все зависит от того, как и что мы любим, какие чувства и эмоции мы вкладываем, и что хотим получить в итоге.

Итак, я открываю серию статей, в которых я буду вещать о «любовной магии». Нет, вы не увидите здесь приворотов и рецепты любовных зелий. Но узнаете о некоторых энергиях, немножко познаете себя, заглянете в новый мир, расскажу о легких практиках и реальных историях любви.

Скажу сразу, что темными вещами я не занимаюсь. Нельзя привязать к себе человека без его воли. Нет, конечно, есть люди, которые это умеют. Но это неправильно. Ни одна вещь, сделанная насильно, не приносила пользы. И вместо того, чтобы страдать об иллюзии, которая живет в вашей голове. Можно заглянуть внутрь себя и понять: что держит этого человека, почему он мне нужен, как его отпустить и найти реальное счастье, которое не нужно привязывать и заставлять быть с собой.

Найти свою точку опоры, познать свои плюсы, лучшие качества, усилить свою привлекательность и просто полюбить жить – вот мои задачи. Тот, кто идет к свету - всегда шагает по дороге счастья, пусть она и из кирпича.

Так откуда берутся сбои в работе любовных энергий. Все закладывается с детства. С момента рождения мы уже испытываем первую сильную любовь – матери. И любой сбой в этой связке приносит нам блок и различные проблемы в будущем. Собственно, не только с матерью. Но и с другими родственниками и близкими людьми.

Как-то однажды, на просторах одной и социальных сетей, мне попался ролик психолога. Он охотно поделился своим наблюдением. Из десяти его клиентов, девять, во всех своих неудачах в различных сферах, винили родителей. Ни игры, ни друзей, а именно родителей. Конечно, каждый случай нужно рассматривать отдельно, но для наглядности ясно, что корень всех бед нужно искать в детстве. Там, где чувства были оголены, а причиненная боль глубоко спрятана нашим мозгом. И в ситуациях, которые хотя бы частично, задевающие эту рану, срабатывает механизм защиты. «Ай-ай» не трогай.

Вот там, где больно, там мы и будем копать, вскрывать этот нарыв, и лечить его, чтобы потом войти в новую жизнь уже целыми и счастливыми.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор