Достойные люди

1589128236-5ioul8c1tmc.jpeg

Достойные люди 

  Многие люди имея руки и ноги не пользуются ими, лежат на диване сутками смотря телевизор или сидят в телефоне или перед компьютером. Мало тех кто следит за своим здоровьем, занимается спортом, развиваться духовно и морально. Многие, кто закончил высшее  учебное заведение совершенно не разбирается в своей специальности и такие люди нас потом лечат, учат, судят и управляют нашей страной. Я часто заходя в кафе либо просто проходя вдоль парка наблюдаю такую картину, сидят девушка и парень и вместо того чтобы общаться, наслаждаться мгновениями проведенными рядом в общении, любви, они сидят в соц - сетях или просто листая ленту в интернете не обращают внимание друг друга. 

   Я это к тому, что люди с ограниченными возможностями, напротив стремятся к чему то большему: занимаются спортом, чем то увлекаются, стремятся к чему то большему, они не хотят прожить жизнь впустую, не унывают и не опускают рук, хотя многие на их месте поступили именно так. Многие здоровые люди не имеют никакого желания чего добиться, оставить какой-то след после себя, что-то сделать для того чтобы их помнили, ну или хотя бы исполнить какую нибудь свою самую простенькую мечту.

В наше время люди деградируют, совершенно не хотят думать и делать что-то своими руками. А зачем, если думать за нас будет - компьютер, работу выполнять - машины, еду готовить - кухонные комбайны и мультиварки, стирать - стиральные машинки и так далее,  и тому подобное. Человечество по сути регрессирует и не сложно догадаться к чему нас это приведет. 

  К примеру нынешняя мода толкает нашу молодежь гнаться за ней. Раньше мужик был опорой и защитой своей страны, главой семьи, мужем и отцом своих детей, мог их чему-то научить, хотя бы тому чему его в своё время научил его отец, а того в свою очередь его. Теперь давайте посмотрим на нашу сильную сторону человечества: мужской труд стал больше похож на женский, они ведут свой блог в социальных сетях, занимаются домашними делами в то время как женщины водят трактора, стоят на заводе за станками, строят карьеру в бизнесе и тому подобное. 

  Давайте зададимся вопросом, может в скором времени мы поменяемся полом, раз уже обязанности сменили ? Куда мы придём таким образом, что будет с нами через лет сто ? 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор