Древний наскальный рисунок реактивного самолёта или ракеты возрастом 7000 лет и ранние случаи появления НЛО в Японии

Этот древний наскальный рисунок ракетного корабля, обнаруженный в Японии, по оценкам, относится примерно к 5000 году до нашей эры. На картине изображена ракета, которая выглядит почти как современная. До сих пор остается загадкой, как древние люди могли нарисовать эти картины.

Конечно, это не плод их воображения, они не могли создать картину с точными деталями. Ракеты, космические корабли, НЛО и другие летающие объекты должны были существовать в древности, каким образом до сих пор остается неясным для современных ученых. Современные реактивные самолёты тоже выглядят похожими на объект на этой картине. Эта машина имеет фюзеляж, два крыла и даже выхлопные газы, выходящие из выпускных отверстий.

НЛО горящее колесо Япония живопись

Индийская мифология описывает виманы, которые являются летающими объектами, а также есть много древних картин и исторических записей многих древних цивилизаций, таких регионов как современные Англия, Япония, Египет, Аравия и т. д., которые говорят об НЛО или летающих объектах в воздухе.

Картина изображает горящее колесо или диск, который летит в воздухе и была создана около 900 года нашей эры. Даже Предполагается, что статуэтки догу, сделанные в период между 1000-400 годами до н. э., вдохновлены скафандрами древних астронавтов, но они не считаются заслуживающей доверия теорией в рамках основного научного сообщества

Исторические наблюдения НЛО в Японии которые и стали причиной появления подобных наскальных рисунков:

1015 год н. э.: над Японией были замечены два объекта, "рождающие" небольшие светящиеся сферы.

1133 год н. э.: сообщается, что большой серебристый диск приблизился к Земле.

1180 год н. э. : провинция Кии: термин, эквивалентный нашей “летающей тарелке”, был фактически использован японцами примерно за 700 лет до того, как он вошел в употребление на Западе. Древние документы описывают необычный сияющий объект, видимый в ночи как летающий "глиняный сосуд". Объект, который направлялся на северо-восток от горы в провинции Кии, изменил свое направление и исчез за горизонтом, оставив светящийся след.

1235 год н. э.: Ночью, когда генерал Ерицумэ и его армия стояли лагерем, на небе появились таинственные огни. Огни были видны на юго-западе в течение многих часов, они летали, кружились и двигались по кругу.

1271 год н. э. : знаменитый священник Ничирен собирался отправиться в Тацунокути, Камакура, когда в небе появился объект, похожий на полную луну, блестящий и яркий. Чиновники запаниковали, и казнь не состоялась.

1361 год нашей эры : летающий объект, описанный как “имеющий форму барабана, около двадцати футов в диаметре”, появился из внутреннего моря у западного японского побережья.

1458 год нашей эры: в небе появился объект, яркий, как полная луна, сопровождаемый любопытными знаками.

1468 год нашей эры: темный объект, издававший “звук, похожий на стук колеса”, в полночь полетел с горы Касуаг на Запад.

1606 год н. э.: замок Нидзе: над замком был замечен кружащийся огненный шар.

1749 год н. э.: в течение четырех дней в небе были замечены три круглых объекта.

1904 год н. э.: Корея : “Под облаками появились три объекта, их цвет был ярко-красным. Приближаясь к кораблю, они, казалось, парили над разорванными облаками. Поднявшись над облаками, они,, двигались вверх от Земли. Самый большой из них имел видимую площадь около шести солнц. Он был яйцевидной формы, большим концом вперед. Второй и третий были примерно в два раза больше Солнца. Их близкое приближение к поверхности оказалось весьма примечательным. Любопытно также, что они спустились ниже облаков и воспарили, вместо того чтобы продолжить свой курс на юго-восток. Огни были в поле зрения более двух минут и тщательно наблюдались тремя людьми, чьи рассказы совпадают в деталях.- Замечено американскими кораблями снабжения у восточного побережья Кореи, о чем сообщил тогдашний лейтенант Фрэнк Шофилд, впоследствии ставший главнокомандующим Тихоокеанским флотом.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор