Духовное и материальное изобилие в твоей жизни.Советы как открыть финансовый поток.

Многие люди задаются вопросом... Как сделать жизнь изобильной во всех вопросах? Как жить в достатке, и не нуждаться ни в чем? И все таки как же открыть финансовый поток?

Вообще изобилие есть не только в деньгах, дорогих вещах, автомобилях...

Есть и духовное изобилие, и без него душа страдает. Но согласитесь со мной, когда нет денег на хлеб и основные жизненные нужды, душа также страдает, когда ты не можешь позволить себе поездку на море например.

Так что духовное и материальное изобилие взаимосвязано. Одно без другого никак, как бы ты не крутил. Но есть не большой секрет, когда ты уравновешен, спокоен, радостен, и позитивный, то возможности финансового потока возрастают.

Появляются идеи которые легко воплотить в жизнь.Если вы хотите быть в потоке изобилия, и чтобы жизнь была яркой и красочной, тогда надо заняться собой, это не только аффирмации, упражнения, надо чтоб твоё сердце было открыто, потоку безусловной любви. Вот ниже я подскажу аффирмации для открытия сердечной безусловной любви.

- Я есть поток любви безусловной, и моё сердце - здесь и сейчас открывается на встречу ей;

- Моё сердце наполнено безграничной любовью, я спокоен(а), радостен(а), гармоничен(а).

- Здесь и сейчас моё естество открываться навстречу изобилию, и деньги идут ко мне легко.

Надо выработать привычку, каждый день практиковать позитивные словесные формулы, лучше смотреть себе в глаза - стоя перед зеркалом.

Если вы любите практиковать что-то новое, то можно открыть сердце на встречу к изобилию как материальному так и духовному через рифму. Даже если вы никогда не писали стихов, и не знаете как это сделать - напишу поэтическую формулу для открытия финансового потока.

В Духе я есть, и жизнь - это благость,

И я открыт, получить изобилие,

Через творчество и вдохновение.

Я истину ищу, судьбу новую я творю.

И автор я жизни своей,

О вселенная нектар изобилия излей.

Пусть получу я все что надо 

Чтоб в благости жить, ресурсы души вложить.

И в Духе я есть, мой канал финансовый открывается,

здесь и сейчас, пришел нужный час.

 

Вот можно читать эту формулу рифмованную - что выше. Можете свою создать даже короткую. Когда ты открыт новым возможностям - то все может получится легко, часто надо потрудиться, но зато это будут ваши плоды, еще раз повторюсь, как материальные так и духовные.

Есть люди которые ни во что не верят, им кажется, что все потеряно, и это может быть связано: с болезнью, работой, изменой или возрастом. Даже просто так депрессия и у всего этого есть свои корни, и поток изобилия может закрыться. Если вы уловили себя на каком – то негативном моменте, срочно меры принимайте, мысле формы меняйте!

Во общем читатель я хочу сказать - чтоб жить изобильно, нужно знать что ты есть Бога частичкой, и вселенная щедра также и к тебе. Просто найди то дело, которое твое по душе, и занимайся им...да это бывает сложно, потому что есть работа которая кормит тебя, используй свои увлечения, открывай таланты, хотя бы 30 минут - час в день. Не посмотри телевизор, а смело займись тем - чем ты хотел заниматься в раннем детстве. Что ты притягиваешь и посылаешь во вне, возвращаться к тебе в тройне.

Пусть читатель твоя жизнь, да наполнится как материально так и духовно, а изобилие проявится во всех жизненных сферах. Следи за моими статьями - буду стараться практически давать нужные и позитивные советы. Оставайся собой.

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор