Гадание на картах таро. Его чувства к вам? Ваши чувства к нему?

1600100698-gx22238.jpeg

Вы для него пока любимая женщина. Рядом с вами выпала карта жрица. Жрица это карта таинства и мистики.

Его чувства к вам?

Вы для него пока любимая женщина. Рядом с вами выпала карта жрица. Жрица это карта таинства и мистики. То есть можно сказать, что вы для него женщина-загадка, таинственная женщина. Также это может говорить, что он рядом с вами испытывает чувство одиночества, которое связано с мистикой. Вообще жрица, если ее рассматривать как приворотную карту, то это привороты на любовные отношения, сделанные на жидкость-вода, кровь, питье.

Вообще он себя с вами чувствует превосходно. Отношения полны чувств. Возможно у него в семье какое-то торжество. Он чувствует себя императором. Сильным и властным, авторитетным человеком. Возможно имеет жесткие принципы. Трудно поддается новым влияниям. Он загнан в какие-то рамки. Сейчас находится в состоянии застоя или может жить одним днем.

Ваши чувства к нему?

У вас детское отношению к нему. Вы с ним сюсюкаетесь как с ребенком. Живете какими то воспоминаниями. У вас в голове иллюзии. Вы себе навыдумали множество вариантов исхода событий, но варианты не прокатят. У вас вообще любовь, которая ничем не подкреплена. Вас ничего не связывает. У вас есть недовольства. Отношения растут, но медленно. Вы находитесь в ожидании. Вы думаете, что одержите победу, что завладеете им полностью.

Может он делает какие-то сопротивления против вас. Но пока вы чувствуете только охлаждение и разочарование, но при этом вы не хотите его отпускать. Видно вы не получаете от него то, чего бы вам хотелось. Возможно не так сильно он к вам проявляет свои чувства. Отношения наскучили. Возможно вы даже устали от него.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!