Единственная любовь актера Дмитрия Ульянова, с которой он вместе почти 20 лет

Дмитрий Ульянов - великолепный актер театра и кино и просто красивый мужчина. Как он добился успеха? Об этом в сегодняшней статье.

В конце осени 1972 года в столице России родился долгожданный мальчишка, которого родители решили назвать Димой. Парень провел свое детство в обыкновенной советской семье. Его родители были простыми рабочими. Папа работал инженером, а мама медсестрой. Поэтому они никоим образом не были связаны с творческой жизнью. Долгое время и Дима не имел никакого отношения к искусству и ничего не знал о нем.

Будучи школьником, мальчик увлекся восточными единоборствами. Однако вскоре у Димы начались серьезные проблемы со здоровьем, в результате чего ему пришлось уйти из спорта.

По окончании школы, его мама устроила парня к себе на работу в больницу, где он провел около года. Однако его детская мечта об актерской жизни не выходила из его головы.

Спустя год он подал документы и смог поступить в легендарное Щукинское училище. Окончив заведение, Дмитрия поступил на работу в театр Вахтангова. Как мы видим, парень смог добиться своих целей, несмотря на многие преграды.

В кино Дмитрий снялся впервые в 2000 году. Режиссер фильма "Граница. Таежный роман" доверил молодому человеку роль офицера. После этого актера начали приглашать сниматься во многие кинокартины. Следующей стала роль в сериале "Карусель", "Доярка из Хацапетовки", "Тайны Дворцовых переворотов". Одним из лучших его фильмов стал "Ленинград 46", где Дмитрий прекрасно вжился в роль Михаила Губарева и полюбился многим телезрителям.

На сегодняшний день актер снялся более, чем в семидесяти кинокартинах, что не может не впечатлять. Но все же смысл жизни для него - театр, где он по сей день успешно воплощает в жизнь многие главные роли.

Про личную жизнь Дмитрий говорить не любит. Как и многие люди, он считает, что личная жизнь должна оставаться под семью замками. Но кое-что все же известно.

Со своей первой и единственной возлюбленной и по совместительству женой Юлией актер познакомился совершенно случайно. Однажды Дмитрий прогуливался по Патриаршим прудам и случайно заметил прекрасную незнакомку. Встреча была по истине судьбоносной. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда. Они гуляли каждый день по новым маршрутам, любовались природой и наслаждались временем, проведенным вместе.

Так и завязались крепкие и надежные отношения, похожие на романтическую сказку. Спустя некоторое время пара решили связать друг друга узами брака. Сейчас же в семье растет прекрасный сын, которого родители назвали Борисом. Мальчик очень талантливый, умный и спортивный. Кто знает, быть может он еще решит продолжить творческий путь отца. Узнаем через несколько лет.

Надеемся, что любовь актера Дмитрия действительно раз и навсегда. Желаем семье настоящего счастья!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор