Естественная красота

Все хотят выглядеть не просто хорошо, а отлично!.

Далеко не у всех имеются пару сотен тысяч для покупки дорогих кремов, для походов в косметические салоны, массажные салоны, спа салоны,  ботекс и других дорогостоящих средств. 

Всему имеется альтернатива. Дорогие крема не всегда дают отличный результат. Различные крема и маски можно сделать самому,  не тратя огромных денег. Например огурец и петрушка осветляют кожу. Малина и томат, отличное антиоксидантное средство. Козье молоко и мёд, отличное средство для омоложения. Обычный массаж лица, например во время просмотра телевизора  даёт потрясающий эффект. Чистотел, ромашка, различные травы и масла которые продаются в обычной аптеке, могут показать отличный результат.

Моя бабушка никогда не пользовалась кремами, так как у неё появлялась какая-то аллергия, она так и не смогла подобрать себе что то что не вызвало бы аллергической реакции. Но в своих семьдесят два  года, она выглядит максим на пятьдесят пять лет. Все узнавая её возраст удивлённо спрашивают что же она делает, и чем пользуется. Были люди которые утверждали что это просто ботекс, а некоторые говорили что просто  обманывает называя свой возраст. 

Ничего сверх естественного нет. Обычные овощи, фрукты, травы, массаж  и здоровое питание дали хороший результат. 

Самое важное в красоте играет роль это питание, гигиена, здоровье. Если употреблять в большом количестве сахар, то наверняка будут высыпания на коже. Если безмерно употреблять жирную и острую пищу, можно не только стать "не красивой", но и наградить себя различными заболеваниями такими как гастрит. Обязательно нужно следить за своим питанием.

У меня раньше были чёрные точки в большом количестве. Что только не делала, покупала разные маски для лица, спреи, лосьоны, крема. Ходила к дерматологу и косметологу. Толку не было. Сейчас переехали в частный дом, и бывая на огороде начала вспоминать бабушкины советы. Через 4 месяца лицо стало чистым. Свежий воздух, правильное питание и маски с огорода дали хороший эффект.

Чтобы хорошо выглядеть, не означает что нужно переезжать в дом конечно же. Всё это можно приобрести у бабушек торгашек, аптеках. 

Если вы сделали маску или ещё что-то в первые, нужно понимать что "чудо" не случится, и, чтобы добиться желаемого результата, нужно будет неоднократно повторять процедуры. Но опять повторюсь что, без правильного питания все ваши усилия будут бесполезны. Это конечно же не означает что нужно вовсе исключить сахар, шоколад или ещё что-то, просто нужно немного себя ограничивать в употреблении. Здоровое питание не только даст красоту, но и здоровье. Недостаток витаминов играет большую роль как внутренне так и с внешней стороны.

Свежий воздух наполняет кожу кислородом и позволяет ей дышать. Солнечные лучи убирают бледность. Каждый играет свою роль.

Если у вас не имеется больших средств на покупку дорогих препаратов, масок и кремов,  не стоит залазить в долги приобретая какой то эффективный дорогущий крем который может просто вам не подойти, хорошие средства всегда имеются под рукой. Нужно всего лишь подобрать к своему типу кожи нужные травки, почаще прогуливаться и хорошо питаться. Лишний раз сделав массаж, не вызовет никакой аллергии. Забота о себе и уделяя немного больше времени это самый лучший показатель. Поправите себя не только снаружи, но и внутри. Оставайтесь молодыми, здоровыми и красивыми всегда!.

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор